Перейти к содержимому

 


Фотография

Длительная бессонница2

бессоница

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Voland

Voland

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Асино

Отправлено 30 Март 2017 - 06:00

Доброго времени суток! Мне 33 года. Работаю специалистом по защите информации. Примерно 2 месяца назад началась бессонница (до этого спал и так мало, но все же ночью - 4-5 часов в сутки хватало). Во время отпуска занимался разработкой ПО для Москвы (сам из Томской области), так что приходилось работать по ночам, а спать - днем. После сон уже не нормализовался и теперь я уже и ночью не сплю и днем на работе сонливость постоянная. 2 недели назад (после сложной в эмоциональном и физическом плане недели) поймал эпизод деперсонализации (весь мир был нарисован как бы). Так как это произошло вечеров в пятницу, то к врачу обратился только в понедельник. Назначила глицин. На следующий день - карбамазепин (по 1т (200мг.) перед сном). Не помогал. Пробовал 400 мг. - эффект тот же - то есть нет его. Сам живу в Асино, так что психиатр тут один. И к следующему приему она была на больничном. Как вышла, то в 2-м таблеткам (400 мг.) карбомазепина добавила 1мг. фенозепама. Стал засыпать, но на утро - как зомби: все роняю, спотыкаюсь, общая дезориентация...

 

Не знаю, важно или нет: год назад была драка и я получил ЧМТ + сломанный нос. Зрение сильно ухудшилось... Все мед. записи по ссылке: https://drive.google...VzdseldnRTBuMGM

 

До этого случая в больницах не наблюдался вообще, так как проблем не было.

 

Есть подозрение на депресию - прошел тест и вот результаты:

 

 

Прошел еще тест MMPI: http://www.psychol-o...149087845411707

 

Вообщем помогите, так как я не знаю что со мной :(

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Депр.JPG   104,73К   0 Количество загрузок:

  • 0

#2 Voland

Voland

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Асино

Отправлено 31 Март 2017 - 03:32

Мда, а надеялся, что будет хоть один совет :(


  • 0

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Апрель 2017 - 10:05

К психотерапевту/психиатру. Антидепрессант СИОЗС и прикрыть первые 2 недели транквилизатором

Сдать кровь на ТТГ.


  • 0

#4 Voland

Voland

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Асино

Отправлено 03 Апрель 2017 - 03:04

К психотерапевту/психиатру. Антидепрессант СИОЗС и прикрыть первые 2 недели транквилизатором

Сдать кровь на ТТГ.

К психиатру записан. Ее назначения (в хронологическом порядке): глицин, карбамазепин (по 1т - 200мг. перед сном), феназепам (добавить к карбамазепину 1мг. перед сном). Это все.

 

По своей инициатив сдал анализы на ТТГ и Т4 - результаты будут 07.04

 

Была тахикардия - послали к неврологов: сказал "выкинуть всю эту дрянь" и прописал внутримышечно В1 и В6

"Дрянь" я не выкинул, так как только так получается поспать (600мг епрбаиазепина + 2,5 фенозепама - в меньших дозах эффекта нет, а в больших - "зомбит" так, что хоть их дома не выходи).

 

Завтра привезут Трикитто (не СИОЗС, конечно, но им думаю снизить дозу фенозепама, карбамазепин убрать вообще).


  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Апрель 2017 - 11:39

Карбамазепин пусть будет с триттико.
Глицин и витамины не нужны.Потом отписывайтесь в динамике, назначения согласовать с очным доктором.
Триттико в какой дозировке назначили?
  • 0

#6 Voland

Voland

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Асино

Отправлено 04 Апрель 2017 - 01:02

Триттики 50мг с повышением через 3 дня до 100мг + 1мг фенозепама. Карбамазепин отменили.


  • 0

#7 Voland

Voland

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Асино

Отправлено 05 Апрель 2017 - 07:11

Купил Карбамазепин по старому рецепту.... В пятницу получиться такая схема: утро - 100мг Триттико, ночь - 50мг Триттико + 400мг Карбаиазепина + 1мг Фенозепама.

 

Мой психиатр в отпуск на 2 мес. ушла - друго нет в принципе в нашем захолустье :(

 

ЗЫ: Пришли сегодня еще БАДы: L-Tyrosine (750mg), GABA (750 mg) и 5-HTP+B6+C (100mg, 15mg и 200mg соответственно). Заказывал еще до НГ. Стоит пить днен?


  • 0

#8 Voland

Voland

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Асино

Отправлено 06 Апрель 2017 - 08:13

ТТГ - 1.78

Т4 своб. - 16.3


  • 0

#9 Voland

Voland

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Асино

Отправлено 07 Апрель 2017 - 08:36

вот еще разок (через неделю) прошел тестик - результаты изменились :(

http://www.psychol-o...149153897013738


  • 0

#10 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Апрель 2017 - 10:57

Бады не нужны. Если остановились на триттико, то его с карбамазепином и феназепам прикрыть первые дни, если тревоги нет, то не принимать феназепам.


  • 0





Темы с аналогичным тегами бессоница




Copyright © 2024 Нейролептик.ру