Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Канцерофобия


Сообщений в теме: 2

#1 Kariland

Kariland

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Апрель 2017 - 06:37

Здравствуйте! У меня всю жизнь была куча страхов и со временем они проходили. Но то что происходит в последнее время не лезет ни в какие ворота. Я боюсь рака. Вот даже это слово мне было страшно набирать... Ищу у себя симптомы всевозможных его видов, сто раз в день щупаю лимфоузлы, осматриваю родинки с лупой, прислушиваюсь к каждому покалыванию в теле и т. д. Я ушла с работы потому что в последние два месяца не могла спать и начальство было недовольно мной,поэтому я уволилась. Не ищу новую работу потому что уверена что мне недолго осталось.До того задолбала онколога из частной клиники, что она сама направила меня к психотерапевту. На первых двух сеансах я только и делала, что рыдала от любого её слова и никакого диалога не вышло. Она прописала мне ципралекс на три месяца и сказала приходить к ней через 2-3 недели после начала приема. Я пью его уже неделю, физически чувствую себя нормально, но морально всё равно думаю о своих болячках и смерти... Хотя в два раза реже стала ощупывать лимфоузлы и осматриваиь родинки. Скажите через сколько начнёт действовать ципралекс и может ли он зашлушить эти навязчивые мысли?
  • 0

#2 praysohard

praysohard

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Unlimited

Отправлено 04 Апрель 2017 - 08:00

 

 

Скажите через сколько начнёт действовать ципралекс и может ли он зашлушить эти навязчивые мысли? 

Как правило, через месяц. Против тревоги и фобий препарат считается хорошим, но то, что именно он вам поможет, никто точной гарантии вам не даст. Ибо психика - очень сложный механизм. Все сугубо индивидуально.

 

Стандартная комбинация лечения тревожно-фобических расстройств -  КПТ и медикаментозная терапия.


  • 0

#3 Kariland

Kariland

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Апрель 2017 - 08:10

Как правило, через месяц. Против тревоги и фобий препарат считается хорошим, но то, что именно он вам поможет, никто точной гарантии вам не даст. Ибо психика - очень сложный механизм. Все сугубо индивидуально.

Стандартная комбинация лечения тревожно-фобических расстройств - КПТ и медикаментозная терапия.

Спасибо за ответ. Надеюсь, он мне поможет, иначе жить я не смогу в постоянном страхе и панике
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру