Перейти к содержимому

 


Фотография

Работа при F21


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#11 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Апрель 2017 - 06:27

F21, а дальше?

Почему так много госпитализаций? С таким количеством госпитализаций будет затруднительно работать.


  • 0

#12 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 15 Апрель 2017 - 06:41

просто F21 без ничего, так сказала врач-психиатр.......

6 раз ложили насильно, остальные добровольные госпитализации........

большинство из этих госпитализаций, это госпитализации в отделение неврозов с диагнозом F45 ( ложился туда чтобы отдохнуть ) это в одной больнице в столице, а в другом областном городе ложили насильно с диагнозом F21....

А почему вы считаете что с таким количеством госпитализаций будет затруднительно работать ? Ведь больше я не смогу лечь в отделение неврозов, а значит больше не попаду в психушку, если конечно снова не положат насильно.


  • 0

#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Апрель 2017 - 10:03

Если так часто госпитализируетесь недобровольно, значит нарушена адаптация в обществе.

Просто F21 нет противопоказаний и необходимости в Д. Это шизотипическое расстройство.

Лучше ехать на ВК, тут бесполезно как я понимаю.


  • 0

#14 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 15 Апрель 2017 - 10:59

Просто понимаете, недобровольные госпитализации были правонарушением со стороны психиатров.

А вы как то раньше писали что при F21 такие же ограничения как и при F20. Просто местный врач думаете что у меня параноидная шизофрения и есть голоса. Мне колют модитен депо уже 3 года. 

Да и в другом городе не сразу подписали, решали так, что не хотели подписывать на работу электромонтером, но я уговорил, сказал что работаю постоянно по данной профессии, хотя это неправда. 

Я уже как 2 года не работаю, не знаю как в этот раз подпишут или нет.


  • 0

#15 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Апрель 2017 - 11:26

Значит у Вас диагноз шизофрения, зашифрован F21 и еще цифры.

Правонарушения, это к юристам. В форуме нельзя будет выяснить, правда это или нет. Вариант у Вас, это ехать на ВК. Можно на ВК для уточнения диагноза.


  • 0

#16 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 15 Апрель 2017 - 11:34

у меня просто F21 без каких либо еще цифр. Просто местный врач думает что диагноз F21 неверен и думает что у меня F20.0. В карточке стоит диагноз F21.

Я уже ничего не докажу так как это было давно, да и вообще бессмысленно противостоять психиатрам, они в любом случае выиграют суд, так как судья всегда на стороне врачей. А врачи могут приписать что угодно, чего на самом деле не было, все это бессмысленно.

На ВКК буду ваши слова говорить что диагноз F21 не имеет противопоказаний к работе. Хотя местный врач считает что имеет так же как и при диагнозе шизофрения 


  • 0

#17 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Апрель 2017 - 11:38

Вы определились с должностью и местом работы? Есть места? Пробовали работать неофициально, попробовать?


  • 0

#18 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 15 Апрель 2017 - 11:43

нет еще не определился, работу еще не нашел, но вакансии по специальности есть. Могу уже медкомиссию проходить.

Неофициальной работы у нас нет, город очень маленький.

Да и у нас в Беларуси налог на "тунеядство", нужно платить налог если не работаешь или работаешь неофициально. 


  • 0

#19 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Апрель 2017 - 08:25

Для начала, нужно найти работу, а потом уже конкретно под нее брать справку. Работу, с которой Вы справляетесь.

Если врач не дает работу, то обязан предлагать инвалидность и решать Ваши социальные проблемы.


  • 0

#20 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 16 Апрель 2017 - 10:32

Местный психиатр и предлагает брать инвалидность. Но пособие по 2 нерабочей группе по инвалидности очень маленькое, 75 долларов, на это нереально прожить одному, вот я и отказываюсь от этого.

Вот в такой я ситуации. Не работы, не инвалидности.   


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру