Перейти к содержимому

 


Фотография

Работа при F21


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Апрель 2017 - 06:30

Тогда ищите работу и потом берите справку, так и объясняете. Надо пробовать.
  • 0

#22 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 04:11

Сегодня ночью произошел приступ, очередной по ходу. Не могу понять, что это, хочу услышать ваши мнения. Приступ я опишу:
Постепенно начались мысли разного разнопланового характера, потом все это усилилось и было тяжело терпеть, потому, что походу я сходил с ума. Начались мысли с воспоминаний о больнице, о врачах. Потом мысли, что я должен им показать, какой я сумашедший. И в голове картины того как я это делаю. Там мысли такие: в кабинете психиатра я говорю ей/ему "Во имя Инноса, придут паладины и отрубят вам всем головы, вы все исчадие ада, вы приспешники Белиара, вы все должны умереть. Вы все увидите, кто я такой, вы должны меня выпустить из больницы, вы не должны меня лечить, вы все жалкие смертные". Потом мысли про само отделении, доказывать пациентам, что они должны меня слушать, что я знаю выход из этой ситуации, потом пошел полнейшая чушь в виде бессвязных предложений с судорогами в руках и сильной точечной болью в голове. Потом я просто хотел успокоиться, но ничего не помогало, мысли шли потоком, голова болела. Потом я непроизвольно начал стукать головой об стену, потому что были мысли об этом, типо я хочу их реализовать. Вообще еще много было мыслей, просто я уже точно не помню, особенно не помню много бессвязных слов.
Что это такое ? Это продолжалось от часа до двух. Началось в 3 часа ночи, по компьютеру ничего особенного не смотрел. Был я один в комнате, все спали.


Сообщение отредактировал Rush85: 19 Декабрь 2017 - 01:07
Темы объединены (модератор)

  • 0

#23 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 12:55

Симптомы болезни. Лучше оформить инвалидность и работать, когда получается. Так многие делают
  • 0

#24 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 01:33

Симптомы болезни.

Какой болезни ?


  • 0

#25 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 04:20

Ваш основной, с которыми наблюдаетесь.
  • 0

#26 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 07:21

Ваш основной, с которыми наблюдаетесь.

F21, F20.0, F45 какой именно, официально у меня два диагноза стоят F45.0 и F21.0, но под многие психиатры отмечают что у меня параноидная шизофрения с парафренным бредом. Что вы выберете ? 


  • 0

#27 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 08:50

Конкретный диагноз в форуме не устанавливается, но это симптомы расстройства шизофренического спектра.
  • 0

#28 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 09:04

а почему приступ длился всего 2-3 часа ? 


  • 0

#29 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 09:12

Симптомы есть, а как длительно они проявились, это уже не так важно.
  • 0

#30 Сергей_

Сергей_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 08:14

Сегодня мне психиатр угрожал насильной госпитализацией говоря мне: "Знаешь сколько на принудке лежат ?". Это врач-психотерапевт его вызывала, типо я бред нес и орал на нее, браво просто.

Как только меня менты заберут и повезут я подписывать в приемном покое согласие на госпитализацию не буду, надеюсь сразу выйду, а потом в суд подам на врача-психиатра в прокуратуру написав.

Хватит уже этого психиатрического беспредела !!!!!


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру