Перейти к содержимому

 


Фотография

Не хочу жить, принимаю много препаратов, помогите подобрать схему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ADdel

ADdel

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:44

Добрый день!

Последние лет пять с завидной регулярностью преследуют суицидальные мысли на фоне затяжной депрессии. Попыток не было, но способ подобрала.

8 лет без снотворного не засыпаю вообще. Сейчас уже 3 месяца совсем плохо. Какая-то помесь панического расстройства с депрессией и полной апатией. Жить невыносимо и уже хочется, чтобы это быстрее закончилось.

 

Принимаю атаракс (полгода от 4 до 10 таблеток в день), ципралекс присоединяла постепенно (сейчас по таблетке в день), феназепам по 2 грамма на ночь.

Раньше обходилась только атараксом, иногда курсом ципралекса и фен на ночь, но таких тяжелых состояний не было никогда.

 

Помогите, плиз, разработать схему препаратов, чтобы поднять уровень серотонина и что-нибудь на ночь, ибо даже с феном и атараксом сплю плохо.


  • 0

#2 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 28 Апрель 2017 - 12:38

Самолечение по Интернету в вашем случае недопустимо. Стационар. Тем более, что в Москве с этим сложностей нет.


  • 2
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#3 ADdel

ADdel

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2017 - 10:11

Спасибо! Боюсь за свой IQ ))) меня там иглонилом каким-нибудь обколят и будет 38 вместо 138 )

 

хотя... может быть, это принесет мне долгожданное щщастье и всяческое просветление. лоботомия, к стати, тоже может помочь.


  • 0

#4 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 01 Май 2017 - 12:37

На IQ лечение не повлияет.


  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#5 ADdel

ADdel

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Май 2017 - 02:02

Был опыт. Влияет.

Раньше ходила в разные инстанции, мне там, чего только не выписывали равнодушные тети и дяди. И то, что я сейчас принимаю, ИМХО, не худший выбор.

 

Ципралекс - самый избирательный из АД, не вызывает заторможенности и мозг как надо работает. Прописывали феварин и это было ужасно.

 

Атаракс снимает ажитацию от ципралекса и нейтрализует эффект снижения либидо. Это мое личное открытие, врачи прописывали только АД и фен. Сейчас снизила до 4 таблеток в день.

 

Без фена - никак. И единственное, что советуют врачи - менять снотворные.

 

Добавила Семакс 1%. Он стимулирует и мозговую и физическую активность и , как не странно, тоже обладает легким антидепрессивным эффектом.

 

Отпишусь потом, что из этого получилось.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру