Перейти к содержимому

 


Фотография

в милиметре от суицида


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гоша

Гоша

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:отсутсвуют полнейшая апатия

Отправлено 04 Май 2017 - 10:12

Вообщем проблема такая, совсем перестал выходить из дому, постоянная тревожность и нервное напряжение

раньше запивал это всё алкоголем, потому что из всех перепитых мною лекарств симптомы снимают только крепкие напитки.

проблему решил радикально торпедой. сейчас напряжение снять нечем. хочу например сходить погулять но есть страх встретить старых знакомых из детства, не хочется показываться людям на глаза, в окружающих и встречных людях вижу врагов. живу в состоянии бей или беги

чувствую себя жертвой изгоем, кажеться что всем от меня чё то надо, безумно раздражительный, бывает в магазине в очереди ели сдерживаюсь что бы кого нибудь не ударить, но знаю что меня за такое ждёт 6 мес принуд лечения. ну плюсом идёт постоянная усталось хоть сплю и днём и ночью. тоесть пройтись погулять не приятное время припровождение, а скорее наказание.

друзей всех растерял. постоянно чувствую себя в опасности в голове каша. к бюджетным психиатрам ходить сил уже нет у них на всё один ответ аминазин и галоперидол.

мысли о суициде и самовредительствие давно стали нормой, память стала ужасной, чувствую что крыша совсем едет и от этого ещё сильнее хочется сигануть с 25 этажа. по врачам уже не хожу потерял всякую надежду. в голове абсолютная каша, что делать вообще не понятно.

в психиатрической больнице уже побывал очень понравилось настоящий санаторий, каждый день драки, вязки, санитары злые как собаки. 

обосанный обосраные невменяемые психи, лечащий врач приходящий раз в 2 недели. полно детдомовцев и зеков которые там "играют в тюрьму" вышел от туда ещё более озлобленным и неуравновешеным, от туда же и появилась привычка решать конфликты мордобоем.

ну а что поделать там за сигаретку могут и зубы выбить.

 

 

настроение понятное дело всё время плохое, раньше было безрадостное и апатичное, сейчас просто злоба и отчаяние ну и желание уже покончить с этим кошмаром

понимаю что волшебной таблетки нет, что нужно что то делать, но что не понятно, у родителей один ответ иди работай, я пробывал меня выгоняют потому что меня либо скуёт от тревоги либо я взорвусь на ровном месте, ну работник из меня ни какой.

сидеть на заднице перед компьютером в интернете тоже уже не вмоготу 

из лекарств остался риссет, галоперидол, аминазин, феназепам и флуокситин, амитриптилин. но мне это уже всё как мёртвому припарка

так же есть трамадол и доступ на крышу 25 этажного здания


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Май 2017 - 02:30

При наличии суицидальных мыслей консультирование в форуме невозможно. В ПНД есть суицидолог, он психотерапевт и может Вам помочь.


  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру