Перейти к содержимому

 


Фотография

Уже 10 лет мучаюсь от болей в простате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Parmenide

Parmenide

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb
  • Интересы:Дарвинизм

Отправлено 01 Апрель 2017 - 02:54

Здравствуйте, мне 23 года, и я уже обессилен. С 15 лет мучают боли от хронического простатита (неизвестной этиологии, лечению не поддается). В принципе я достаточно здоровый человек, как психически, так и соматически, но эта боль меня просто сводит с ума. Раньше по большей части я был в депрессии по причине интимной проблемы с раннего возраста, отсутствия секса и реализации сексуальных возможностей, но сейчас, я уже серьёзном задумываюсь над суицидом, но все равно страшно. Не знаю какой метод выбрать, да и вообще не верю, что смогу. Боюсь, что сейчас я дошел до того, что моя депрессия стала нормальным состоянием, целыми днями я плачу, мучаюсь от стрессов и снова плачу. Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста из Санкт-Петербурга, может быть я смогу выбраться из постоянных суицидальных мыслей и слез. Для меня фарма по типу антидепрессантов, бензодиазепинов и прочего всегда была последним выбором, но боюсь сейчас я стрессами постоянными наношу гораздо больше вреда, нежели потенциально могла бы фарма.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Апрель 2017 - 10:17

Вам необходимо обратиться к психиатру, а если есть суицидальные мысли, то лучше стационарное лечение.


  • 0

#3 Parmenide

Parmenide

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb
  • Интересы:Дарвинизм

Отправлено 28 Апрель 2017 - 02:20

Здравствуйте, мне 23 года. Уже 10 лет мучаюсь от болей в простате (промежности), прошёл кучу врачей в итоге по инфекциям анализы чистые и по лейкоцитам воспаления нет - ставят синдром хронической тазовой боли. В итоге отправили меня к неврологу, невролог выписал некоторые анализы, которые нужно сделать и выписал тебантин(габапентин) от невропатической боли. Вот я пью его уже 3 дня и изменений никаких, депрессия и тревожность остались, боль постоянная осталась итд. Не знаю, что делать и как его теперь отменить. Можно ли резко перестать его пить? Пил 2 раза в день утром и вечером по 300 мг.
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Апрель 2017 - 11:26

Вам необходимо сходить на прием к психиатру, очно. У Вас суицидальные мысли, консультирование в форуме и лечение в форуме невозможно.


  • 0

#5 Parmenide

Parmenide

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb
  • Интересы:Дарвинизм

Отправлено 29 Апрель 2017 - 01:14

Дак вопрос то в том, как отменить тебантин? Могу ли я резко прервать его применение? От него толку никакого.
  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Май 2017 - 11:49

Обсудите это очно, на сейчас доза очень мала, от 900 мг.

При наличии суицидальных мыслей консультирование в форуме невозможно.


  • 0

#7 Parmenide

Parmenide

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb
  • Интересы:Дарвинизм

Отправлено 29 Июль 2017 - 10:49

Здравствуйте, как то тут уже писал, что у меня с 13-14 лет хронический простатит. С тех пор постоянно мучаюсь, боль после мочеиспускания, боль после дефекации и постоянная боль всегда. Однажды чуть не совершил попытку суицида, хотя думаю о смерти через день. Вообщем был я у психиатра, выписали алпразолам и феварин попробовать, подозревают соматоморфное расстройство. И вот я начал читать, а читаю я постоянно мне все интересно, и смотрю, что нельзя сочетать феварин с бензодиазепинами. Плюс я не сказал врачу, что постоянно уже несколько лет сижу на миноксидиле (антигипертензивное средство от облысения) и не уверен можно ли сочетать данные препараты с ним? Подскажите пожалуйста Также интересно, можно ли сочетать антибиотики (левофлоксацин) с антидепрессантами и бензодиазепинами?

 

 

***

Пишите в одной теме [модератор]


Сообщение отредактировал Rush85: 29 Июль 2017 - 11:11
Объединил темы

  • 0

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Июль 2017 - 09:17

Можно это сочетать.
Если на бензодиазепинах было без побочек, то будет нормально.
Возможно седативное действие будет более выраженное, но можно перенести прием на ночь.
  • 0

#9 Parmenide

Parmenide

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb
  • Интересы:Дарвинизм

Отправлено 21 Август 2017 - 07:45

Здравствуйте, после сильного стресса (4 месяца назад) у меня началась дрожь в теле. Дрожь как будто выражена в момент удара сердца. Есть какое-то напряжение в мышцах. Суть в том, что был у невролога, он сказал не парится, психотерапевт сказал, что дрожь слабо выражена и что это норма и вообще я просто раньше не замечал. В интернете описывается только тремор уже. Раньше был абсолютно спокойным, мог держать пальцы на весу и они не шевелились, сейчас ужас вообще. Особенно выражено с утра, во время голода и стрессов.


Сообщение отредактировал Rush85: 21 Август 2017 - 12:01
Темы объединены

  • 0

#10 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 26 Август 2017 - 10:22

Вы уже писали неоднократно, раньше были у Вас проблемы с тревогой. Сохраняется тревога, появилось дрожание в теле. Необходимо корректировать лечение. Препараты Вы непонятно какие принимаете.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру