Перейти к содержимому

 


Фотография

Серьезно нарушен цикл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Май 2017 - 07:29

Добрый вечер) Вот такая проблема.

В конце февраля - начале марта не было. То есть целый месяц пропущен. Потом в конце марта - начале апреля было. И вот щас май - опять нет.
Я пойду к гинекологу для ВТЭКа и все ей расскажу. А какие будут дальнейшие действия? Отмена препарата? Мне бы не хотелось, если честно. К зипрексе уже привыкла, а от нового препарата снова может быть бессонница. 
И потом, у нее такая манера - назначать типичные. Когда я жаловалась на плохой сон, она предложила мне аминазин. Я, конечно же, отказалась. Не хочу травиться.
А вот если будет такая же ситуация и откажусь - то меня совсем без препарата оставят? А интересно, можно попросить сероквель? Мне говорили, что он схож с зипрексой. Он вообще бывает в перечне бесплатных препаратов?
Если она на аминазине будет настаивать - я сто пудов откажусь. И если не предложит ничего взамен - то буду настаивать на платном рецепте на какой-нибудь атипик.

  • 0

#2 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 12 Май 2017 - 12:00

Пролактин обязательно сдайте. Если оланзапин устраивает как препарат, возможно, что корректор поможет решить проблему.


  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#3 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2017 - 07:43

Пролактин обязательно сдайте. Если оланзапин устраивает как препарат, возможно, что корректор поможет решить проблему.

Корректор стремно пить(((((


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру