Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Странная девушка


Сообщений в теме: 9

#1 kycad

kycad

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 22 Май 2017 - 11:41

Познакомился со странной девушкой, можете ли подсказать есть ли в ее поведении признаки психического или другого расстройства.

Познакомились во вконтакте, причем. что интересно, она 3-7 дней активно заходит на страничку, а потом примерно такой же период отсутствует. Очень комплексует по поводу внешности, хотя симпатичная. 3 месяца активно  и интересно общались, но долго не могли встретиться, она вроде как была согласна, но переносила на потом. Сложно было выйти с ней на связь и по телефону. Договоривались созвониться, но на мои звонки от нее приходили смс, что она рядом с посторонними людьми и стесняется говорить. Потом все же удалось с ней поговорить. Зажата, отвечает на вопросы спустя паузу. Через какое то время удалось таки с ней встретиться. Сразу поразили две вещи, никогда такого не видел: пришла раньше на пять минут и позвонила мне. И одежда - чистая, но никогда не видел чтобы в таком приходили на свидание - кроссовки, вельветовая мастерка, джинсы, майка. Все какое то не по размеру, не по фигуре и как из секонд хенда. Говорила что всегда носит в таком стиле, другой одежды у нее нет. При этом на лице толстый слой тональника, но что опять же поразило не пользуется парфюмерией. Девушка интеллигентная - высшее музыкальное образование. Не работает, живет за счет курсовых и дипломных работ на заказ, доход средний, живет одна на съемной комнате. Движения скованные и неловкие, город знает плохо, хотя прожила в нем всю жизнь. К людям относится подозрительно и в общем даже презрительно, социализация слабая, одна подруга и близкие родственники. Жаловалась, что отец к ней бывает ласков только когда они приезжают вместе к нему на родину в деревню. У нее на страничке кстате много фотографий этого места. Жаловалась, что в детстве очень бедно жили, хотя отец работал на не самом бедном заводе. До встречи не общались по интернету и телефону на личные темы, Она не спрашивала, я не говорил. В разговоре выяснилось. что не замужем и сказала что у нее никого нет. Я ей сказал, что женат. Посидели в кафе, немного выпили, погуляли поговорили. То что я женат, ее поначалу не смутило, нашли общие темы, хорошо провели время, много  и интересно общались, до интима не дошло, но обнимались  и целовались на улице. Договорились еще встретиться. но на следующий день при общении во вконтакте, она была как то скованна. на следующий день написала, что нет смысла встречаться так как я женат. И опять пропала. Еще обратил внимание на какие то формальные ответы в переписке, без эмоций, без сочувствия. Были еще странности в мимике. но описать не могу. могу сказать что мимика немного не такая как у всех. На всех фото вконтакте без улыбки и плотно сжатые губы. но когда на свидании сделали селфи вдвоем - улыбалась.


  • 0

#2 NMDA

NMDA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Шизофрения, эпилепсия

Отправлено 23 Май 2017 - 01:18

Скиньте ссылку на страничку?


  • 0

#3 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Май 2017 - 01:35

обыкновенная закомплексованная девушка, ничего необычного и тем более диагноза какого то не просвечивает. А то что потом на досуге поразмыслила и поняла, что с женатым встречаться не хочет в этом ничего странного нет, многие не захотели бы тратить на женатиков время и эмоции, потому что бесперспективно


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#4 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 23 Май 2017 - 09:30

Лучше ссылку в контакте жены оставь,если тебе не нужна, нам пригодиться
 


  • 1

#5 kycad

kycad

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 23 Май 2017 - 11:24

Лучше ссылку в контакте жены оставь,если тебе не нужна, нам пригодиться
 

Это врядле, у нее психзаболевание, и сниженное до нуля либидо, короче бревно, думаю она вам будет неинтересна


  • 0

#6 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2017 - 12:44

ну да, тебе интересна раз женат, а другим будет неинтересна! что то ты не то говоришь )))


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#7 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 24 Май 2017 - 12:49

Это врядле, у нее психзаболевание, и сниженное до нуля либидо, короче бревно, думаю она вам будет неинтересна

нет бы помочь жене при ее заболевании, а ты на сторону ринулся. Настоящий мужчина))))))))) 


  • 1

#8 NMDA

NMDA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Шизофрения, эпилепсия

Отправлено 24 Май 2017 - 11:15

Ну, я не вижу здесь большой психиатрии. Имея ввиду эту девушку со свидания. Пока это все не информативно. Может расстройство личности или невротичка. Скиньте ссылку(можно в личку)? Писать ей не буду, так посмотрю не вызовет ли подозрений на болезнь Блейлера, поскольку сидит дома и кое-какие моменты вызывают вопросы.


  • 0

#9 Lotereya

Lotereya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Серый
  • Интересы:НЛО

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 11:05

Офигеть! Не пользоваться духами и носить удобную одежду это симптомы псих. заболевания? Чудесато.

Прочитала ваш пост, автор... Какой-то вы странный. Удивляетесь обычным вещам. Еще и от жены гуляете, какое-то поведение девиантное у вас. Что-то с вами не так? Какой диагноз здесь может быть?


  • 2

#10 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 11:40

Читаю такие вот темы,и думаю,может у меня всё таки не самый запущенный случай)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру