Перейти к содержимому

 


Фотография

Странное поведение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Jho00

Jho00

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 26 Май 2017 - 07:56

Добрый день! У меня в университете учится одногруппник. Ведет он себя очень странно: шарахается от людей, если опоздал на лекции - заползает на них. Недавно мы увидели его сидящего на земле и чертящего вокруг себя шваброй ровный круг. Мотивировал он это следующим:"Мне бог сказал чертить его".При этом он смеялся, со стороны выглядело так, будто бы он прикидывался, однако круг этот он чертил на протяжении минут 20, а начал он еще до нашего прихода.

Я понимаю, что это не мое дело.Я понимаю, что невозможно диагностировать по такому описанию.Однако,не могли вы сказать, существует ли вероятность, что он может  быть социально опасен, ведь бог может сказать в следующий раз поджечь университет.Заранее спасибо :)  


  • -1

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 27 Май 2017 - 02:44

Со слов третьих лиц консультации не осуществляются. Если Вы считаете, что Вам угрожает опасность, обратитесь в полицию или к декану/преподавателю.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру