Перейти к содержимому

 


Фотография

неопределеннй диагноз с последствием


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 edward

edward

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва(временно)

Отправлено 28 Май 2017 - 11:37

Доброго вечера!Меня зовут Эдик,мне 24.не работаю,друзей нет,девушек тоже

вдовесок ко всему со мной начало происходить странно,точне то что никогда не беспокоило.

у меня неконтролируеммая АГ(хотя есть перспектива перетечь в злокачественную)просто взяла и появилась,из подтишка.

исследовал голову мрт,сосуду головы мрт,почки кт надпочеч.мрт,сосуды шеи,сердце - все в внорме.

я незнаю ,это давление поднимается к вечеру и лишь временно снимается,за ночь сна успевает разогнаться - нечем не снимеш,причем сплю необычно - очень долго.

раньше когда с давлением проблем не было  то вставал в 7-30утра,

Во снах много кошмаров,хотя обилие цветных снов для меня норма,но не таких кошмаров,особенно где я умираю.

Думаюв последнее время,  если давление будет ухудшатся(а тенденция есть ,ибо за пол года прибавило 40мм )думаю дальше хуже,может год.

это состояние невозможно вынести(это не депресия ваша,.много хуже,когда понимаеш что твой мозг варится в собственно соку,),я теряю разум в прямом смысле,башка болит язык как  у алиигофрена...когнитивная парализованость,,мне так жаль...мое же тело меня убивает,парадокс инстинкта выживания.

да таблетки помогают,но с каждым раз меньше,а я их не мало пропил.

я даже курить не могу.

надо будет прекратить это,продумал как свести счеты с жизнью,хочу разрезать плечелучевые артериипредварительно выпью снотворное с бета-блокатором ,страдать сильно не буду,всяко лучше чем чувствовать как твой мозг варится и однажды закончится кровоизлиянием.

пока это мысли,но часты...и это пугает , и пугает еще больше что я воспринимаю эти мысли,как пойти бутер нарезать.

пишу для того,чтобы посоветтовали АД,которые не спровоцировали АГ,ибо есть и такие ,от которых давление держалось круче,в последний раз док выписал амитриптилин ,но почитав побочки в виде осложнении тяжелой АГ(амин потенцирует выброс катехол),  то не стал

помогите чем можете,абсолютно серьезно сдесь все.

в даный момент пью феназепам по 01мг но не особо,до этого был фенобарбитал - с ним хорошо было , но пил пару раз,и таблеток не достать(я знаю это АД,но как транки норм)


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Июнь 2017 - 09:37

Если у Вас мысли о суициде, то консультация в форуме не может быть проведена, только очно. В первую очередь нужно скорректировать артериальное давление. Цифры Вы не написал, терапию Вы не написали. Историю жизни Вы не написали. Невозможно дать даже приблизительные рекомендации.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру