Перейти к содержимому

 


Фотография

Очень нужна больница/клиника/стационар!

стационарклиника

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 timur

timur

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К
  • Интересы:Психофармакология.Деперсонализация/дереализация.

Отправлено 31 Май 2017 - 01:43

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста больницу/клинику/стационар с адекватными врачами с противорезистентными методиками.Желательно бесплатную для инвалидов.


  • 0
«Если после беседы с врачом больному не становится легче, то это не врач» В.М.Бехтерев

#2 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 31 Май 2017 - 06:23

Бесплатно - маловероятно. Нет денег - нет качественного лечения.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#3 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 01 Июнь 2017 - 10:24

Институт Бехтерева. Там можно бесплатно, по направлению.


  • 1

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#4 timur

timur

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К
  • Интересы:Психофармакология.Деперсонализация/дереализация.

Отправлено 01 Июнь 2017 - 09:09

Институт Бехтерева. Там можно бесплатно, по направлению.

далековато... чем он хорош? 


  • 0
«Если после беседы с врачом больному не становится легче, то это не врач» В.М.Бехтерев

#5 Глория

Глория

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 10:07

Буду очень рада, если найдутся пациенты или их родственники из института Бехтерева! Очень нужны реальные отзывы об этом заведении!


  • 0

#6 Sergey

Sergey

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 05:35

У меня пару раз в месяц бывают боли в спине. А во время пандемии приступы еще чаще. Когда-то я уже лечился у психиатра, но диагноза не знаю. Тогда болей не было.

 

Решил я лечиться в Бехтерева. Звоню в регистратуру, а там оказывается несколько отделений с психиатрами: 2, 9 и 12-ое. И мне, не специалисту нужно выбирать, в какое из отделений записаться. Дама в регистратуре тоже не может помочь.

А если я ошибусь с выбором отделения, то меня же не перенаправят в другое отделение? Я же деньги приношу, за деньги буду лечиться.


  • 0

#7 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 04:02

У меня пару раз в месяц бывают боли в спине. А во время пандемии приступы еще чаще. Когда-то я уже лечился у психиатра, но диагноза не знаю. Тогда болей не было.

Решил я лечиться в Бехтерева. Звоню в регистратуру, а там оказывается несколько отделений с психиатрами: 2, 9 и 12-ое. И мне, не специалисту нужно выбирать, в какое из отделений записаться. Дама в регистратуре тоже не может помочь.
А если я ошибусь с выбором отделения, то меня же не перенаправят в другое отделение? Я же деньги приношу, за деньги буду лечиться.

А позвонить в приёмный покой нельзя?
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#8 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 05:34

У меня пару раз в месяц бывают боли в спине. А во время пандемии приступы еще чаще. Когда-то я уже лечился у психиатра, но диагноза не знаю. Тогда болей не было.

Решил я лечиться в Бехтерева. Звоню в регистратуру, а там оказывается несколько отделений с психиатрами: 2, 9 и 12-ое. И мне, не специалисту нужно выбирать, в какое из отделений записаться. Дама в регистратуре тоже не может помочь.
А если я ошибусь с выбором отделения, то меня же не перенаправят в другое отделение? Я же деньги приношу, за деньги буду лечиться.

Отделения делятся от диагноза. Если вы сами свой не знаете, вам поставят первичный диагноз и в соответствии с этим диагнозом будут лечить.
Одно для шизиков, второе для барщиков третье для невротиков. Могу ошибаться
  • 0

#9 Sergey

Sergey

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 10:22

Ну, рассказываю, что было в итоге. Я записался в 12-ое отделение. Жаловался на бессонницу и боли в спине на нервной почве. Кроме того, я уже 13 лет не работаю.

Мне поставили предварительный диагноз F21.3 шизотипическое расстройство. Направила к другому психиатру во 2-ое отделение. Говорит, что нужно лечь в стационар Бехтерева на месяц. А потом год лечиться амбулаторно.

 

Ну, еще выписала сонапакс (тиоридазин) 25 мг на ночь, чтобы я лучше спал.


  • 0

#10 Sergey

Sergey

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Январь 2021 - 02:18

Ой, а я услышал, что по закону о психиатрии, можно ставить на диспансерный учет без согласия человека. Если я схожу еще пару раз на приемы с несколькими врачами, либо полежу месяц в больничке, то точно поставят на учет. Поэтому решаю не ходить к психиатру больше ни разу.

 

Еще вопрос, а если я пролечусь в дурке в другом городе, то я избегу ли постановки на учет? Я не в курсе, как это работает.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру