Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

как легче перекумариться с героина

героин; ломки

Сообщений в теме: 10

#1 Иван Савич

Иван Савич

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город

Отправлено 06 Июнь 2017 - 07:23

Здраствуйте! Не бросайте в меня палки. Случилось у меня, по разным обстоятельствам, подсесть на перц, раньше его употреблял эпизиодически, макс недели по 2 сидел, нормально всё было, но кое какие проблеммы со здоровьем было, нужен был сильный анальгетик, а потом дикий бронхит случился, вообщем, где то 2 месяца сидел, и даже дозу набил, ломает, короче, надо срочно слезать, что от именно физических ломок может помочь? Что нибудь, типа Нурофена может помочь, или там иная природа? Лирика, Габапетин? Мне в районе 50 лет (не дурак ли, в таком возасте фигнёй всякой заниматься?). Помогите дураку старому.


  • 0

#2 Добродушная

Добродушная

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Таблеточки...

Отправлено 18 Август 2017 - 10:13

Здраствуйте! Не бросайте в меня палки. Случилось у меня, по разным обстоятельствам, подсесть на перц, раньше его употреблял эпизиодически, макс недели по 2 сидел, нормально всё было, но кое какие проблеммы со здоровьем было, нужен был сильный анальгетик, а потом дикий бронхит случился, вообщем, где то 2 месяца сидел, и даже дозу набил, ломает, короче, надо срочно слезать, что от именно физических ломок может помочь? Что нибудь, типа Нурофена может помочь, или там иная природа? Лирика, Габапетин? Мне в районе 50 лет (не дурак ли, в таком возасте фигнёй всякой заниматься?). Помогите дураку старому.

Доброе утро! Есть очень хороший сайт/форум для попавших в подобную беду людей. Мотылек.ком (Сайт снижения вреда-второе название)Там много полезных советов есть.


  • 0

Рекомендации врачей с форума принимаю на свой страх и риск. Если будут побочные эффекты или отсутствие прямого эффекта-претензий к форумчанам предъявлять не буду.


#3 ГОБЛИН

ГОБЛИН

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:питер
  • Интересы:разностронние

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 01:26

Здраствуйте! Не бросайте в меня палки. Случилось у меня, по разным обстоятельствам, подсесть на перц, раньше его употреблял эпизиодически, макс недели по 2 сидел, нормально всё было, но кое какие проблеммы со здоровьем было, нужен был сильный анальгетик, а потом дикий бронхит случился, вообщем, где то 2 месяца сидел, и даже дозу набил, ломает, короче, надо срочно слезать, что от именно физических ломок может помочь? Что нибудь, типа Нурофена может помочь, или там иная природа? Лирика, Габапетин? Мне в районе 50 лет (не дурак ли, в таком возасте фигнёй всякой заниматься?). Помогите дураку старому.

Умолчим о необходимости приема сильных анальгетиков и их связи с героином. Ломайтесь на сухую, это пару недель. Лирикой снимаются с метадона, потом ломаются с лирики. Удачи


  • 0

#4 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 03:04

Водкой !!!


  • 0

#5 eskobaro

eskobaro

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:russian

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 02:36

пивом !


  • 0

#6 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 09:43

габапентин


  • 0

#7 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 05:10

Лирика?


  • 0

#8 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 05:12

Вязки !


  • 0

#9 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 05:25

Иван Савич сломался.......R.I.P.


  • -1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#10 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 02:29

Героин -> Прегабалин -> Габапентин -> АД.

Последний пункт, возможно, пожизненно.

 

А то что 50 лет... У меня сосед в этом возрасте начал, потом начал барыжничать, потом его закрыли надолго.

А жил неплохо, даже личный самолет был, легкомоторный, сейчас, наверное, баланда да хлеба кусок.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру