Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Психологические и психиатрические опросники - список


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 vasnas

vasnas

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 25 Июнь 2017 - 02:29

Я беженец в Австрии. Пользуясь тем, что не знаю немецкого встретили меня здесь обманом и насилием (описывать долго, можете вот здесь в конце прочитать https://www.proza.ru/2016/10/27/136 )

 

Врачи, с подачи тех на кого я напоролся, поставили мне диагноз паранойя, по простонародному «лжец», и теперь с этим диагнозом ничего хорошего меня в жизни не ждет.

 

Пользуясь этим диагнозом и тем, что я еще не выучил язык, австрияки без стыда вкладывают в мои уста то, чего я не говорил и фиксируют в документах… По цепочке «испорченному телефону» у них вышло, что я недееспособный параноик… Защититься от этого всего легче, если оспорить этот «диагноз», который освободил от ответственности всех, кто совершил насилие или еще совершит...

 

 

К тому это такой диагноз меня оскорбляет и вызывает почти депрессию! Никто никогда в России из психиатров про паранойю у меня не говорил!

 

 

Вопрос: я помню, что у профессора-психиатра Евы Кернер (Грац, Австрия) отвечал на опросник 136 или 139 вопросов, не слышу ли я голоса извне головы, не кажется ли мне, что кто-то затевает что-то плохое против меня и т.п… (ни голосов, ни заговоров против меня не чую…)

 

1.    Нельзя ли определить, что это был за опросник? Нет ли списка официальных опросников, что используются в Европе?

2.    Нельзя ли найти, где есть опросники на выявление паранойи и на них можно ответить он-лайн. Я знаю, это не официально, но все же…

 

Кратко, можно еще прочитать на русском в моем письме местному психиатру Коку из г.Мурау http://vasnas.livejo...com/340755.html

 

Спасибо за помощь!


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру