Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#1 Admin

Admin

    root

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нейролептик точка ру

Отправлено 17 Май 2007 - 01:10

Обсуждаем препарат Тразодон (Триттико).

#2 Enotta

Enotta

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 08:41

По-моему, весьма слабая штука, хоть я и принимала в дозе 450 мг/сут. Сразу после приёма нападала сильная сонливость. Обещанного повышенного либидо и ярких оргазмов не дождалась :-)
  • 0

#3 integral

integral

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Halifax, Canada

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 12:50

Принимаю 75 мг для сна. И настроение вроде тоже повышает.
  • 1

#4 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 10:14

Принимаю 75 мг для сна. И настроение вроде тоже повышает.


Мда .... лучше не нужно -

]]>

Прежде чем принимать этот препарат информируйте своего лечащего врача, что у вас наблюдаются или наблюдались: аллергия на лекарственные препараты, алкогольную зависимость, заболевания почек или печени, затрудненное мочеиспускание или увеличенную простату, нарушение сердечного ритма, жар или боли в горле.Сообщите своему лечащему врачу о том, какие препараты Вы принимаете, включая аспирин, травы, витамины и другие лекарственные препараты.Попросите Вашего врача измерить Ваше артериальное давление, в лежачем положении и через две минуты после того, как Вы встали, сделайте электрокардиограмму.

]]>
  • 0
Теория + практика

#5 integral

integral

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Halifax, Canada

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 06:09

Мда .... лучше не нужно -


А что же тогда нужно?

ЭКГ я делал не так давно, кровь тоже проверяли в прошлом году, все было в норме. Аллергий на лекарства нет, с давлением вроде тоже всегда было в порядке. Ну а горло в прошлом у кого не болело?
  • 1

#6 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 09:51

А что же тогда нужно?

ЭКГ я делал не так давно, кровь тоже проверяли в прошлом году, все было в норме. Аллергий на лекарства нет, с давлением вроде тоже всегда было в порядке. Ну а горло в прошлом у кого не болело?


Дело в том , что Тразодон может вызвать у мужчин болезненную длительную эрекцию полового члена (приапизм) , кот. в 1\3 случаев заканчивается хирургическим вмешательством ....
]]>и далее]]>

Этот препарат может вызывать головокружение при подъеме из сидячего или лежачего положения. При подъеме с кровати следует сначала свесить ноги и побыть в таком положении несколько минут, а затем аккуратно подняться. При подъеме со стула следует вставать медленно и некоторое время постоять рядом со стулом, пока Вы не убедитесь, что у вас не кружится голова.

Немедленно вызвовите своего лечащего врача, если у Вас наблюдаются признаки передозировки: спутанность сознания, сильная сонливость, жар, галлюцинации, беспокойство и возбуждение, эпилептические припадки, одышка, затрудненность дыхания, нарушения сердечного ритма, необычная усталость, слабость, тошнота и рвота. Немедленно вызвовите своего лечащего врача, если у Вас наблюдаются: болезненная эрекция, тремор, обмороки, покраснение кожи, необычное возбуждение.

Данная информация представлена для того, что бы пациенту вместе с врачом было легче справиться с болезнью без негативных последствий.


  • 0
Теория + практика

#7 integral

integral

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Halifax, Canada

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 04:33

Я естественно в курсе всех этих возможных побочных эффектов, но приапизма у меня нет, и со вставанием тоже все в порядке. К тому же я принимаю 75 мг на ночь, что не является большой дозой. В амбулаторных условиях максимальная доза составляет 300 мг, а иногда и 450. Тразодон улучшает структуру моего сна, и делает мое настроение нормальным, помогает избавляться от социофобии, и улучшает эрекцию и оргазм. И до тех пор пока все слава Богу в плане побочных эффектов и результатов, я не вижу необходимости срочно прерывать прием этого препарата.
  • 3

#8 marysya

marysya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:США

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 08:23

Вообще то было бы неплохо если перед тем как прописывают ад или нл людей обследовали.У нас почему то любят прописывать по симптоматике , а как известно это не объяктивно.
  • 0

#9 integral

integral

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Halifax, Canada

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 08:44

Это Канада, медицина здесь бесплатная. Обследования пришлось бы ждать слишком долго. Или теперь можно и за деньги, но очень дорого и не везде. Поэтому обычно этого не делают. К тому же мне 25 лет, я полностью здоров, если не считать дистимии (против которой а/д в том числе и принимается) и слип-апноэ.
  • 0

#10 marysya

marysya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:США

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 10:54

Вот принимаю триттико 2 месяца сначала было плохо маточное кровотечения боли в желудке и печени,но врач сказал что придётся терпеть т.к. у меня вообще похоже очень плохая переносимость,всё было под присмотром врачей и 1.5 месяца я терпела и вообщем побочки ушли.Очень радует что триттико хорошо заменяет транквилизаторы.Сейчас принимаю 350 мг в сутки состояние улучшилось но не проходит до конца.Вывод такой что нужно ад прописывать в стационаре,но вот почему невозможно вылечиться до конца!?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру