Перейти к содержимому

 


Фотография

Импотенция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Парень Каратист

Парень Каратист

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:История античного Рима, ФК "Барселона", Кёкусинкай Каратэ

Отправлено 27 Июнь 2017 - 02:05

День добрый! Зовут Дмитрий, 28 лет. Вопрос следующий. Вчера попробовал с девушкой по вызову (я девственник, это был 1-й раз с женщиной вообще). Нашёл я её по анкете в интернете. Когда пришёл, то немного разочаровался в её внешних данных (на фото лицо было закрыто, что вполне понятно, но, простите, тело на фотке было более интересным, чем в реале). Ещё был и сильный страх первого раза, что облажаюсь. По началу вроде было более и менее, чувствую встаёт, но до конца не дошло, будто щёлкнуло что и/или страх помешал. При этом в день накануне 2 раза мастурбировал, а за день до кануна 3 раза мастурбировал и во все эти попытки кончил. После этой неудачи чувствую, как будто пропало, даже вспоминая просмотренные эротические видео и эротические рассказы, от которых ранее, простите, вставало, сейчас не встаёт. Вот я и думаю, что это есть такое и как мне это ликвидировать, если это возможно. Я уже, если честно, начинаю считать себя импотентом (может, так и есть) и неспособным на здоровый секс с женщиной. Нужна рекомендация. 


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 27 Июнь 2017 - 05:23

При этом в день накануне 2 раза мастурбировал, а за день до кануна 3 раза мастурбировал и во все эти попытки кончил.

 

Причина неудачи в этом, а также из-за страха, что ничего не получится.

 

Чтобы ликвидировать: не заниматься мастурбацией накануне. Не накручивать себя, что всё не получится. Если неудача произошла один раз, то это не означает, что "всё плохо". Ни о какой импотенции и речи быть не может, т.к.:

При этом в день накануне 2 раза мастурбировал, а за день до кануна 3 раза мастурбировал и во все эти попытки кончил.

 


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Парень Каратист

Парень Каратист

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:История античного Рима, ФК "Барселона", Кёкусинкай Каратэ

Отправлено 30 Июнь 2017 - 11:43

Причина неудачи в этом, а также из-за страха, что ничего не получится.

 

Чтобы ликвидировать: не заниматься мастурбацией накануне. Не накручивать себя, что всё не получится. Если неудача произошла один раз, то это не означает, что "всё плохо". Ни о какой импотенции и речи быть не может, т.к.:

 

Ещё один вопрос, влияет ли мастурбация на сексуальное здоровья, не может ли она вредно сказаться на этих делах? А то на одном форуме один "умный" человек меня уже заклеймил, что и расстройство психико-сексуального характера и ориентация гомосексуальная.


  • 0

#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 30 Июнь 2017 - 12:03

Мастурбация не вредна для здоровья, в том числе сексуального здоровья


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#5 Daniil

Daniil

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 01 Июль 2017 - 10:08

Постарайтесь воздержаться от мастурбации хотя бы неделю, прикупите виагру и к девушкам только с выбором. Там какая и приглянется, с первого или даже второго раза кончить может не получиться, но отстоите свое время. Переступите порог и пойдет дело.
  • 0

#6 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 04 Июль 2017 - 12:33

Мастурбация не вредна для здоровья, в том числе сексуального здоровья

 

Только вот у андрологов-урологов сейчас есть понятие "поколение левой руки", так как в правой руке мышка )).

Не вредна в меру, но не все ее знают.


  • 0

#7 Парень Каратист

Парень Каратист

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:История античного Рима, ФК "Барселона", Кёкусинкай Каратэ

Отправлено 04 Июль 2017 - 12:08

Постарайтесь воздержаться от мастурбации хотя бы неделю, прикупите виагру и к девушкам только с выбором. Там какая и приглянется, с первого или даже второго раза кончить может не получиться, но отстоите свое время. Переступите порог и пойдет дело.

 

Не подсесть бы только на виагру. Хех, на одном форуме мне даже диагнозы поставили. Вон цитаты одного такого "врача".

 

snapback.png

 

 

А ты достаточно описал проблему. Это по симптомам подходит к тому, что в области медицины "Сексопатология" называют "Задержка психосексуального развития". Проявляет себя неспособностью к сексуальным контактам, и расстройством сексуального поведения.

 

Есть четыре компонента, которые обеспечивают сексуальное поведение:

  • биологический
  • социальный
  • психологический
  • социально - психологический

В таком порядке, и если какой-то нарушен ( особенно первые два ), то нарушится сексуальное поведение.

 

С биологическим ( с гормональной основой либидо ) у тебя вроде бы порядок, потому как занимался онанизмом. По описанию видно, что социальный компонент нарушен. Тебе негде с девушками знакомиться, только на сайтах интим - услуг.

 

 

Я когда к шлюхе ходил, то при первом половом акте ( в 36 лет ) эрекция нормальная была и не пропадала. Но не смог кончить не при каком контакте. Потом к другой, и тоже очень быстро возбудился, но опять при половом акте не кончил.

 

Врач - психиатр после обследования поставил диагноз "Шизоидная психопатия", или "Шизоидная акцентуация", а сексопатолог, когда к нему пришёл и объяснил суть проблемы, назвал меня социопатом.

 

Потом я сам решил узнать в чём причина, и читал учебники по Сексопатологии.

 

Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием конституционально-эндогенных факторов

 

© "При наличии стойких деформаций личности в виде акцентуаций характера, психопатий или задержек интеллектуального развития (олигофрения), как при эндогенных психозах, эти психопатологические состояния в различной степени сказываются и на половой сфере. В одних случаях они проявляются в качестве стержневого синдрома, а в других играют роль преморбидного фактора, способствующего формированию сексуального нарушения, спровоцированного действием экзогенных вредностей."

 

Сексопатология: Справочник

 

 

По медицинским меркам здоровые мужчины до 19-ти лет начинают, а в 24 уже у них регулярная половая жизнь.

 

Если твой знакомый не мог общаться с девушками до 28-ми лет, то значит у него какой-то половой инфантилизм. А инфантилизм - один из признаков психических нарушений.

 

© "Половой инфантилизм - это торможение формирования сексуальности. Если у мужчины нормально развиты половые органы, заболевание может быть следствием психического недоразвития. Подобная картина нередко наблюдается у людей, страдающих психическими расстройствами разного типа, а может быть и следствием слишком заботливого отношения родителей.

 

При подобной форме заболевания, мужчина не может наладить психологический контакт с интересующей его женщиной, а также не в состоянии совершать совокупления."

 

Добавлю, что тот мой знакомый общался с девушками, но не имел с ними романтических (до 24 лет) и сексуальных (до 28 лет) отношений. С женой отношения у него хорошие. Я тоже нормально могу пообщаться с девушкой, но не было романтических и сексуальных отношений с ними.


  • 0

#8 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 04 Июль 2017 - 10:17

Не с того ты, зема, значит, начал. Тебе нужна девушка, с которой у тебя установятся доверительные отношения, настолько доверительные, что вы будете прощать друг другу многое ради того, чтобы быть вместе, и ценить друг друга, а не эрекцию. А та потом приложится как побочный эффект. )

Вот только найти бы еще такую. Тут звезды должны договориться и сложиться как надо.

Кстати, ты сам какой по внешности? Сколько кирпичей разбиваешь за раз?


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#9 Парень Каратист

Парень Каратист

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:История античного Рима, ФК "Барселона", Кёкусинкай Каратэ

Отправлено 05 Июль 2017 - 11:03

Не с того ты, зема, значит, начал. Тебе нужна девушка, с которой у тебя установятся доверительные отношения, настолько доверительные, что вы будете прощать друг другу многое ради того, чтобы быть вместе, и ценить друг друга, а не эрекцию. А та потом приложится как побочный эффект. )

Вот только найти бы еще такую. Тут звезды должны договориться и сложиться как надо.

Кстати, ты сам какой по внешности? Сколько кирпичей разбиваешь за раз?

 

Простите, а причём здесь внешность?  :huh:  Вы же не думаете, что для доверительных, как вы говорите, отношений нужна лишь только внешность? Красота внешняя, конечно, вещь хорошая, даже важная, но "не хлебом единым сыт человек". А что скажете по сути вопроса? 

 

P.S. Внешность нормальная, немного лишнего веса, правда, есть (рост 174 кг, вес 74 кг). И кирпичи не разбиваю. Только доски, штук 70 за раз :D. Они сдачи не дают, а кирпичи дерутся  :D


  • 0

#10 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 05 Июль 2017 - 10:16

Ну с чего-то они должны начаться? Хотя кто-то с коврижек начинает и выигрывает.

А по сути ты сам должен нам побольше рассказать. Это чьи откровения во вчерашнем посте? Твои или аналогичного парня?

Вот "знакомый" общался до 24 лет с девушками без секса, а что испытывал, какие потребности были? Хотелось но не решался? Тогда причем здесь какие-то там половые инфантилизмы?


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!








Copyright © 2024 Нейролептик.ру