Перейти к содержимому

 


Фотография

Импотенция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#11 Парень Каратист

Парень Каратист

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:История античного Рима, ФК "Барселона", Кёкусинкай Каратэ

Отправлено 06 Июль 2017 - 11:08

Ну с чего-то они должны начаться? Хотя кто-то с коврижек начинает и выигрывает.

А по сути ты сам должен нам побольше рассказать. Это чьи откровения во вчерашнем посте? Твои или аналогичного парня?

Вот "знакомый" общался до 24 лет с девушками без секса, а что испытывал, какие потребности были? Хотелось но не решался? Тогда причем здесь какие-то там половые инфантилизмы?

 

Если как начало, то согласен. Про себя добавлю, что мне проблемно начать знакомство с женщиной. Это из разряда "с какой бы такой толковой фразы или поступка начать, чтобы заинтересовать". Плюс уверенность, что для этой конкретной женщины (с которой хотел бы начать знакомство) буду вечно 2-й, 3-й, 10-й после кого-то. Ну, в стиле "а вот Вася Пупкин из соседнего подъезда во всём лучше тебя, а в постели и вовсе титан, я проверяла, ты то ведь импотент". В прошлом году летом подруга матери предлагала даже познакомить с одной девушкой (ровесница), типа приличная, внешне очень даже. Но тогда я отказался, причины смотрите выше. По части физиологии... Снова вспомню прошлый год, был май, и я был в верхней части города (живу в Нижнем Новгороде) и видел одну привлекательную шатенку и словил себя на мысли, что хотел бы (именно это хотел бы, даже немного приподнялось). Что до того коллеги, то потребности то у него были, да и сейчас тоже,  как и у всех мужчин его возраста, но где не решался, где ему просто девушка не нравилась, где он не нравился. А откровения не мои, а типа как "знающего" человека с одного форума (не этот, а с другого). 


  • 0

#12 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 06 Июль 2017 - 08:52

Мало про себя пишешь, Дима, мало!..

Что в себе ценишь? Что считаешь за достоинства, а что - за недостатки.

Что ценишь в женщинах? На что смотришь, что важно? Только без банальностей и шаблонов.

 

Я вот вижу, что пишешь грамотно, что меня лично подкупает, одну ошибку, правда, сделал (найдешь?).  

Семья интеллигентная? Воспитанный? Скромный? Умный? Стыдливый? Про секс говорить стыдно? Родители в детстве часто хвалили? В новых коллективах как?

 

И давай начинай худеть, а то ведь еще 28, а к 35 что будет?  А Вася, тот что Пупкин, пусть толстеет.


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!








Copyright © 2024 Нейролептик.ру