Перейти к содержимому

 


Фотография

Сниженное настроение, активность, работоспособность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#11 ma_84

ma_84

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные челны
  • Интересы:прослушивание музыки, интернет

Отправлено 21 Апрель 2018 - 08:52

  Здравствуйте! По Вашему совету уменьшил дозировку и пью 0.5 мг флюанксола утром и днем. Проблема в следующем- активности не прибавилось, так же сильно устаю и много сплю а в добавок появились голоса. Я устроился на работу рабочим склада. Постоянно среди людей. Меня напрягают запахи. Мне кажется что люди говорят обо мне. Когда я только перешел на флюанксол мы с врачом в пнд обсуждали это и решили поднять дозировку( это было год назад, принимал по 5 мг по три раза в день). 

  Не подскажете как снять напряжение в мышцах, после работы все болит. как правильно расслабляться? Не хочется терять работу и продержаться на ней как можно дольше.

  Появилась еще одна проблема, у меня сводит скулы, в пнд мне прописывали какой то препарат, забыл название.


  • 0

#12 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Апрель 2018 - 09:16

Значит надо вернуть прежнюю дозу и можно в ампулах пролонгированный (это даже лучше).
При уменьшении дозы не должно было начаться сводить мышцы. Для купирования таких побочных явлений обычно используется циклодол.
  • 0

#13 ma_84

ma_84

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные челны
  • Интересы:прослушивание музыки, интернет

Отправлено 24 Апрель 2018 - 06:45

Спасибо


  • 0

#14 ma_84

ma_84

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные челны
  • Интересы:прослушивание музыки, интернет

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 06:54

Здравствуйте!

Опять лег в стационар, жалобы те же( вялость, нет желания что то делать). Принимаю пароксетин 20мг, флупентиксол 1мл пролонг. Принимал хлопротиксен 25 мг, но врач поменял его на квентиакс 100мг, что бы уменьшить сонливость. Так же прописал сульприд 100 мг, в ампулах. Плюс витамин В6 в уколах. Принимаю 3-4 дня. Эффект пока обратный, после приема уколов тянет ко сну. Утром просыпаюсь только к часам 10 утра.

 

Хотелось бы услышать Ваше мнение.


  • 0

#15 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 01:15

Если сульпирид сонливит, скажите доктору, три нейролептика, это не очень хорошо.

Венлафаксин (я ране писал уже Вам) не пробовали?


  • 0

#16 ma_84

ma_84

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные челны
  • Интересы:прослушивание музыки, интернет

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 06:43

Если сульпирид сонливит, скажите доктору, три нейролептика, это не очень хорошо.

Венлафаксин (я ране писал уже Вам) не пробовали?

Когда Вы писали я их в своем городе не нашел. А из Москвы были только оригиналы, которые я не могу себе позволить( стоят около 3 тыс за пачку). Сегодня посмотрел в аптека.ру и нашел дженерики за приемлемую сумму. Или Вы против дженериков? Обязательно поговорю с врачом, спасибо!


  • 0

#17 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 08:29

Венлафаксин можно любой фабрики.
  • 0

#18 ma_84

ma_84

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные челны
  • Интересы:прослушивание музыки, интернет

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 02:15

Здравствуйте!

Сходил к терапевту и озвучил Ваши рекомендации. Врач назначил флуоксетин 10мг


  • 0

#19 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 06:47

Пробуйте, смотрите.
  • 0

#20 ma_84

ma_84

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные челны
  • Интересы:прослушивание музыки, интернет

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 05:09

Здравствуйте!

В данный момент принимаю флуоксетин 10мг, кветиапин 50 мг(пол таблетки 100 мг) и флюанксол 1мл пролонг. Состояние более менее, работаю полтора года( держусь из последних сил:-)

У нас в городе закончился флуоксетин 10 мг( к тому же он был российского производства), можно ли его поменять на 20 мг в день? Препарат в капсулах, были бы таблетки можно было бы пополам делить.

Спасибо


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру