Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Совместимость ДМАА с антидепрессантами


Сообщений в теме: 16

#1 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 02 Июль 2017 - 10:10

Знаю что теоретически психостимуляторы с антидепрессантами не рекомендуют употреблять. Но меня интересует какие последствия бывают на практике, не обязательно отрицательные, а допустим нейтральные на небольших дозировках. Может у кого есть какой-либо опыт применения , пусть и разовый. Сам принимаю мелипрамин и пиразидол в малых дозировках. Возможно придётся подключить ДМАА в качестве разового психостимулятора. Какие могут быть последствия понятия не имею. Опыт интересует любой и с любыми антидепрессантами.


  • 1

#2 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 05 Июль 2017 - 06:53

Принимала с миртазапином DMAA 100 мг+кофеин200 мг, было сильное воодушевление, хотелось шевелиться, но давление зашкаливало, дошло до 170 на 105
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#3 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 06 Июль 2017 - 02:23

Принимала с миртазапином DMAA 100 мг+кофеин200 мг, было сильное воодушевление, хотелось шевелиться, но давление зашкаливало, дошло до 170 на 105

Спасибо за ответ )  Можно ещё парочку сопутствующих вопросов. А без препаратов есть проблемы с давлением?  И совмещали вы приём миртазапина и дмаа вместе или раздельно по времени ?. Сколько длился эффект от дмаа и были ли отходняки?


  • 0

#4 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 06 Июль 2017 - 08:59

Без препаратов, давление либо в норме, либо немного сниженое. Я вечером принимала миртазапин, а утром дмаа.
Эффект длился несколько часов, сколько трудно сказать, а отходняк лично у меня был в виде раздражительности сильной, но это я думаю у меня реакция на кофеин был, который есть в составе.
Мой муж тоже на антидепрессантах(миасер и эсцитам) принимал дмаа, ему было хорошо, но опять таки давление тоже поднялось, но не так жёстко как у меня, но а самочувствие хорошее.
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#5 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 06 Июль 2017 - 11:22

Мой муж тоже на антидепрессантах

Блин,  я тоже хочу иметь супругу, принимающую антидепрессанты! Будем вместе ездить-закупаться в аптеку, поддерживать друг друга.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#6 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 06 Июль 2017 - 11:27

Бигги, лучше пусть супруга будет здоровой)
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#7 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 06 Июль 2017 - 04:45

Katrin23

 

Здоровая меня понимать не будет.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#8 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 07 Август 2017 - 10:53

Попробовал я дмаа со своей комбинацией мелипрамин-пиразидол-в микродозах. Каких-то плохих ощущений не испытывал в-отличие допустим от йохинбина на фоне пиразидола. Даже 3 капсулы по 50 мг выпил. Но почему-то и эффекта от него не почувствовал. Вначале даже подумал подделка. Но потом попробовал его нюхнуть и эффект был даже от пол капсулы. Вот назальным приёмом он у меня срабатывает и даже выручает, когда всё другое, включая фенотропил не работают. Перорально - нет, понятия не имею почему, ведь его же добавляют в предтренировочные комплексы.


  • 0

#9 puxas2018

puxas2018

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 17 Май 2018 - 12:14

Пробовал дмаа с бупроном XL300 ничего сверхественного не произошло. Просто он не действует так как раньше. 100-150 пробовал дмаа. Велбутрин походу снижает действие психостимуляторов. фенотропил вообще непочувствовал


  • 0

#10 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 17 Май 2018 - 04:42

Не знаю, у меня  фенотропил с ДМАА срабатывали на фоне бупрона, правда фенотропила 400 и ДМАА 50 назально, и ещё там большой промежуток был перед последним употреблением этого микса..


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру