Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Учет в пнд


Сообщений в теме: 15

#1 realboy666

realboy666

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb
  • Интересы:-

Отправлено 22 Июль 2017 - 09:53

Учусь на вечерке в универе (платно), если обращусь в пнд чтобы поставили на учет добровольно, меня ни в какой академ отпуск не отправят? я как понимаю там обследование проводят дней 7-10 а потом ходить отмечатся каждый месяц в течение года-3??и работу хочу найти связанную с компьютерами никак не помешает?


  • 0

#2 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 23 Июль 2017 - 11:22

Зачем вам учет, да еще добровольный?

Это пятно на всю жизнь.

 

Я состоял на учете пять лет в наркологии, но это было в 90-х, думаю все архивы сгорели в угаре тех лет, по-крайней мере в  базе меня на данный момент нет.


  • 0

#3 realboy666

realboy666

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb
  • Интересы:-

Отправлено 23 Июль 2017 - 12:20

Зачем вам учет, да еще добровольный?

Это пятно на всю жизнь.

 

Я состоял на учете пять лет в наркологии, но это было в 90-х, думаю все архивы сгорели в угаре тех лет, по-крайней мере в  базе меня на данный момент нет.

в чем пятно то? права мне пока не нужны, работать в органах не собираюсь и опасных профессиях, + можно военный билет получить вроде как, и заодно избавлюсь от плохой привычки


  • 0

#4 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 23 Июль 2017 - 03:10

в чем пятно то? права мне пока не нужны, работать в органах не собираюсь и опасных профессиях, + можно военный билет получить вроде как, и заодно избавлюсь от плохой привычки

 

Ну потом узнаете, когда вдруг потребуется получить права или будет возможность устроиться на серьезную работу.. с учетом, даже прошлым, откинут кандидатуру не задумываясь. Знаю об этом, так как работаю на такой работе, и знаю какие там проверки.

Или вы всю жизнь собрались продавцом в магазине работать или шабашить за копейки?

 

Второе, что это за такая вредная привычка, из-за которой надо становиться на учет? Курение? Онанизм?

 

Пипец, человек сам себе биографию ломает... я просто в шоке.


  • 0

#5 realboy666

realboy666

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb
  • Интересы:-

Отправлено 23 Июль 2017 - 07:39

права мне не нужны, про работу я писал уже, на вопрос получил вопрос...  да просто тема такая что я полгода прохожу альтернативно гражданскую службу, но у меня такое фиговое состояние, поэтому начал гашиш курить, и если меня точно не коммисуют вряд ли я брошу


  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Июль 2017 - 10:37

Учусь на вечерке в универе (платно), если обращусь в пнд чтобы поставили на учет добровольно, меня ни в какой академ отпуск не отправят? я как понимаю там обследование проводят дней 7-10 а потом ходить отмечатся каждый месяц в течение года-3??и работу хочу найти связанную с компьютерами никак не помешает?

В академический отпуск не отправят. При Вашем желании и тяжести состояния могут оформить.


Понятие "учет" давно аннулировали.

 

Но Вы с курением обращаетесь в ПНД (психоневрологический) или наркологический диспансер?


  • 0

#7 realboy666

realboy666

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb
  • Интересы:-

Отправлено 23 Июль 2017 - 11:59

В академический отпуск не отправят. При Вашем желании и тяжести состояния могут оформить.


Понятие "учет" давно аннулировали.

 

Но Вы с курением обращаетесь в ПНД (психоневрологический) или наркологический диспансер?

я пока никуда не обращался, да и не знаю в какой из этих двух надо. просто это работа(служба), где сейчас нахожусь настолько для меня невыносима, что я уверен, что я не остановлюсь принимать (и страшно что стану тупым каким-то или полностью зависимым), поэтому хочу обратиться, так как из-за этого меня должны комиссовать и в тоже время следить, чтобы я этого не употреблял.


  • 0

#8 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:53

Понятие "учет" давно аннулировали.

 

 

Удивительно, а я вот знаю людей, которые на учете состоят и регулярно в принудительном порядке посещают врача-нарколога. Надо будет им сказать, что глупости все это..

 

Только я вот не понимаю, как постановка на учет поможет бросить курить каннабис? Вам просто нужен волчий билет, чтобы "выгнали" с альтернативной службы? 

То есть, вы себе ставите отмазку, что курению каннабиса способствует альтернативная служба. Затем вы будете считать, что курению каннабиса будет способствовать то, что вас, к примеру, выгнали с института, или то, что вы не можете найти нормальную работу, или просто то, что вы поругались с девкой или у вас ее нет...

 

Детский инфантилизм. Не хотите курить шмаль - не курите, а не ищите себе отмазок, почему вы продолжаете это делать.


  • 0

#9 realboy666

realboy666

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb
  • Интересы:-

Отправлено 24 Июль 2017 - 01:06

Удивительно, а я вот знаю людей, которые на учете состоят и регулярно в принудительном порядке посещают врача-нарколога. Надо будет им сказать, что глупости все это..

 

Только я вот не понимаю, как постановка на учет поможет бросить курить каннабис? Вам просто нужен волчий билет, чтобы "выгнали" с альтернативной службы? 

То есть, вы себе ставите отмазку, что курению каннабиса способствует альтернативная служба. Затем вы будете считать, что курению каннабиса будет способствовать то, что вас, к примеру, выгнали с института, или то, что вы не можете найти нормальную работу, или просто то, что вы поругались с девкой или у вас ее нет...

 

Детский инфантилизм. Не хотите курить шмаль - не курите, а не ищите себе отмазок, почему вы продолжаете это делать.

ну не совсем она способствует, хотя не знаю всё это сложно, из-за неё мне хочется делать это чуть ли не каждый день, я даже на работу так прихожу. я бы не сказал чтобы я плохо относился к курению, просто мне очень плохо, что я не могу остановится и мне хочется делать это очень часто, потому что всё очень плохо!!!!!!!!!я в аду каком-то. и я не буду так считать как вы предполагаете...я не знаю как там у всех, но когда у меня всё хорошо я не хочу курить, по крайне мере не в таких кол-вах.


  • 0

#10 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 24 Июль 2017 - 03:51

ну не совсем она способствует, хотя не знаю всё это сложно, из-за неё мне хочется делать это чуть ли не каждый день, я даже на работу так прихожу. я бы не сказал чтобы я плохо относился к курению, просто мне очень плохо, что я не могу остановится и мне хочется делать это очень часто, потому что всё очень плохо!!!!!!!!!я в аду каком-то. и я не буду так считать как вы предполагаете...я не знаю как там у всех, но когда у меня всё хорошо я не хочу курить, по крайне мере не в таких кол-вах.

 

Обратитесь анонимно в клинику, насколько я знаю, консультация с психиатром/наркологом в госклиниках стоит недорого.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру