Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

АЦЦ


Сообщений в теме: 4

#1 TeoJames

TeoJames

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2017 - 04:46

Многие используют АЦЦ как антиоксидант  и прочее. В интернете сталкивался лишь с N-A-C

Одно ли то же это вещество, сколько мг. N-A-C будет равно 1200 АЦЦ?


  • 0

#2 NMDA

NMDA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Шизофрения, эпилепсия

Отправлено 31 Июль 2017 - 03:15

Многие используют АЦЦ как антиоксидант  и прочее. В интернете сталкивался лишь с N-A-C

Одно ли то же это вещество, сколько мг. N-A-C будет равно 1200 АЦЦ?

Одно и тоже. 

 

В психиатрии как глутаматергетик используют, для купирования части негативной симптоматики у шизофреников(дефицита рабочей памяти, скорости реакции и гипомимии).  


  • 0

#3 Липовый чай

Липовый чай

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Bgd

Отправлено 05 Август 2017 - 04:57

У меня ПА и набор других симптомов. Работаю с неврологом, а не психиатором, но это ведь всё рядом. Тут недавно простыл и пил АЦЦ в дозировке 1800 мг в сутки, на протяжении 5-6 дней и на фоне приёма клоназепама, милдроната, витаминов группы В, парацетамола и аспирина + всякие спреи и капли. Какого либо психотропноно эффекта не заметил, но возможно сказывается фарм коктейль и заболевание скрыло.
  • 0

#4 NMDA

NMDA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Шизофрения, эпилепсия

Отправлено 06 Август 2017 - 11:35

У меня ПА и набор других симптомов. Работаю с неврологом, а не психиатором, но это ведь всё рядом. Тут недавно простыл и пил АЦЦ в дозировке 1800 мг в сутки, на протяжении 5-6 дней и на фоне приёма клоназепама, милдроната, витаминов группы В, парацетамола и аспирина + всякие спреи и капли. Какого либо психотропноно эффекта не заметил, но возможно сказывается фарм коктейль и заболевание скрыло.

Скорость реакции, рабочей памяти и мимики тяжело определить как психотропный эффект. Это хорошо видно у больных шизофренией с грубым дефектом и маскообразным лицом. Гипомимию снимает быстро и больной выглядит "живее". 


  • 0

#5 Липовый чай

Липовый чай

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Bgd

Отправлено 07 Август 2017 - 12:00

Скорость реакции, рабочей памяти и мимики тяжело определить как психотропный эффект. Это хорошо видно у больных шизофренией с грубым дефектом и маскообразным лицом. Гипомимию снимает быстро и больной выглядит "живее". 

Попробую, у меня с мимикой иногда беда. Но диагноз не этот, но как я уже говорил они все родственные. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру