Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Правильно ли подобрано лечение?


Сообщений в теме: 16

#1 jagajunior

jagajunior

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Интересы:Спорт,путешествия

Отправлено 03 Август 2017 - 02:47

Здраствуйте,меня зовут Игорь,мне 22 года.Не женат,но живу с девушкой уже почти 2 года.В данный момент не работаю.Занимаюсь спортом около 4 раз в неделю(бокс,бег).Дело в том,что летом 2016 года я был очень увлечен онлайн игрой и где-то на протяжении недели особо сильно нервничал,переживал,злился в связи с этой игрой.Спустя какое то время я проснулся утром и не понял что со мной происходит: чувство невероятно тяжелой,мутной головы,при зевании шли слезы,проблемы с концентрацией внимания(чтобы на чем то сфокусироваться,нужно прилагать усилия,как будто что то не так со зрением),потеря выносливости,упадок сил,после сна не чувствую себя отдохнувшим,а наоборот разбитым и вялым,проблемы с памятью,зачастую аппатия,потеря трудоспособности,небольшое снижение либидо.Я сначала подумал,что проблемы в шейном отделе позвоночника,записался к остеопату,сходил на прием и сразу поехал отдыхать на море,вроде какое то время было лучше,но к концу отпуска все вернулось.Затем сделал МРТ шейного отдела позвоночника-все в порядке.Был на приеме у невролога ,Мне сделали МРТ головного мозга и сказали что с головой все ОК.Невролог взял тогда еще кучу анализов крови ,тоже все было в норме.Затем он дал направление к психиатру и поставил диагноз НЕВРОЗ.Психиатр направила на ЭЭГ.Перед этим дала бумажку,где нужно было ответить на вопросы по 5ти бальной шкале,сделала вывод что у меня преобладает астенический синдром.Отправила на ЭЭГ.Результат:В биоэлектрической активности коры головного мозга превалирует смешанный ритм альфа-бета. При фото стимуляции и гипер вентиляции не изменяется. Заключение: биоэлектрическая активность черепной коробки с уменьшеной амплитудой, малореактивна.Психиатр сказала что все нормально и назначила следующее лечение:сульпири 50мг утром,лоразепам 1мг днем по необходимости и оланзапин 5мг вечером за час до сна.Что вы об этом думаете?


  • 0

#2 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 03 Август 2017 - 07:30

Я думаю что странное назначение, нейролептики при неврозе да еще ДВА разных ...


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#3 jagajunior

jagajunior

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Интересы:Спорт,путешествия

Отправлено 03 Август 2017 - 08:31

Я думаю что странное назначение, нейролептики при неврозе да еще ДВА разных ...

оланзапин она мне выписала после того,как я сказал что мне дурные сны снятся ,сказал мол он сон углубляет  :D


  • 0

#4 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 03 Август 2017 - 08:39

- проблемы со сном(снами) ?

- держи один из сильнейших психотропных препаратов ... - логика многих наших врачей  -_- 

я понимаю, если бы были перепробованы многие другие средства и становилось все хуже и хуже, но сразу ... не стоит, имхо


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#5 jagajunior

jagajunior

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Интересы:Спорт,путешествия

Отправлено 03 Август 2017 - 10:05

- проблемы со сном(снами) ?

- держи один из сильнейших психотропных препаратов ... - логика многих наших врачей  -_-

я понимаю, если бы были перепробованы многие другие средства и становилось все хуже и хуже, но сразу ... не стоит, имхо

Вот и мне все это показалось странным,поэтому и ищу советов здесь)


  • 0

#6 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 04 Август 2017 - 07:39

Оланзапин 5мг. - ЖЕСТЬ. Прошу вас, даже не покупайте его... Для сна, если не спится то можно 300 мг габапентина..


  • -1

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#7 jagajunior

jagajunior

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Интересы:Спорт,путешествия

Отправлено 04 Август 2017 - 09:47

Оланзапин 5мг. - ЖЕСТЬ. Прошу вас, даже не покупайте его... Для сна, если не спится то можно 300 мг габапентина..

сказали начать с четверти 4 дня,потом половина 4 дня и потом только целую


  • 0

#8 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 05 Август 2017 - 01:17

Оланзапин для сна не годится, да и седативное действие быстро проходит
  • 0

#9 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 05 Август 2017 - 06:10

Габапентин 300 на ночь если не спиться. Оланзапин, 5 мг... Этим оружием можно лечить галлюцинатороно-параноидный синдром.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#10 jagajunior

jagajunior

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Интересы:Спорт,путешествия

Отправлено 05 Август 2017 - 11:05

Габапентин 300 на ночь если не спиться. Оланзапин, 5 мг... Этим оружием можно лечить галлюцинатороно-параноидный синдром.

У нас без рецепта не купить такие лекарства...


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру