Перейти к содержимому

 


Фотография

Частые позывы к мочеиспусканию. Норма или патология?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2017 - 07:04

Добрый вечер) Вот замечаю за собой такое. Днем еще пореже хожу, а ночью хочется раз в час, а то и каждые 40 минут. Причем это не ложные позывы, а хожу и много. Воды не так много пью. Не знаю, откуда столько накапливается.
Сейчас ездила в деревню. В поезде это особенно является проблемой. Как назло, хочется тогда, когда останавливаемся на вокзале. Появляются рези внизу живота и не могу дальше спать. Приходилось ждать, когда поедем дальше. А остановки длинные - по 30 минут.
Дома так и хожу ночью - раз в час. До тех пор, пока не усну.
Кстати, еще одна проблема. Когда ложусь спать, поток мыслей просто идет. Только не путать с голосами. Обычные мысли. Думаю о том, о сем. Обычно вспоминается прожитый день. В основном почему-то прокручивается переписка в Контакте. И вот, если не выпить таблетку - мысли могут быть до самого утра. И могу так и не заснуть. Не подумайте только, таблетки я пью. Просто заметила это, когда ехала в деревню. Я тогда не стала пить таблетку, потому что боялась, что трудно будет проснуться. И был прям поток мыслей до самого приезда.
Когда пью таблетки, тоже идет поток мыслей. Но недолго. Как правило, час - два. Не дольше. Потом он обрывается, чувствую расслабление, приятное спокойствие и сразу засыпаю.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Август 2017 - 08:09

С учащением мочеиспускания к терапевту.
Если с таблетками легче, то возможно чуть скорректировать дозу надо, добавить немного.
  • 0

#3 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2017 - 08:12

С учащением мочеиспускания к терапевту.
Если с таблетками легче, то возможно чуть скорректировать дозу надо, добавить немного.

Зачем добавить? Мне вроде и так норм. Просто немного не сразу засыпаю.


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 08 Август 2017 - 10:17

Вы тогда определитесь, есть жалобы или нет.
Это же форум, тут все только на основании ваших слов.
  • 0

#5 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2017 - 03:18

Доброй ночи) А я опять на курсы иду. Тоже веб-дизайн, только теперь дистанционные.


  • 0

#6 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2017 - 07:04

У меня вот вопрос еще. Мне на одном форуме психиатрическом сказали, что для ВТЭКа нужна справка с места работы. Мне интересно, как это будет выглядеть. Ну приду я и скажу - у меня инвалидность по психике, дайте мне справку. Думаете, меня там оставят? Да уволят на следующий же день.
Какой выход из всей этой ситуации? Работать везде по году? Перед ВТЭКом под зад коленом и заново искать? 
Или искать только по квоте. Там будут все знать и уже не уволят.
Либо вообще отказаться приносить эту справку. Не будет без нее ВТЭКа - ну и отлично. Мне он не нужен, если у меня будет работа к тому времени.
Для чего психиатры вставляют нам палки в колеса? Не хотят, чтобы мы работали или что?


  • 1

#7 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 30 Август 2017 - 08:16

В справке с места работы не указывается куда ее выдали.
  • 0

#8 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2017 - 01:00

В справке с места работы не указывается куда ее выдали.

Точно?
  • 0

#9 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 02:52

Да.


  • 0

#10 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 03:37

Доброй ночи) А я начинаю учиться) Меня зачислили на дистанционные курсы веб-дизайна)

Пробежалась по всему курсу. Думаю, что справлюсь. Дается 6 заданий на 3 месяца. Буду потихоньку начинать.
Преподам можно вопросы задавать, писать им на форуме. То есть выполняешь задание, прикрепляешь файлик и высылаешь им.

  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру