Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Один раз была у меня бессонница и я точно знаю причину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Dmitri2

Dmitri2

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.

Отправлено 08 Август 2017 - 02:02

Короче было это так.
Ложусь спать в 23-00, вдруг в 1-00 бац проснулся, начинается маята, заснул, в 3-00 бац проснулся, маята, в 5-00 забытье.
Что еще важно - жарко, жжение тела, ворочался. Стоит шевельнуться - жарко.
Потом как-то встаю ночью, типо в туалет, бац - испарина на лбу, пот, шатает, никогда такого не было.
Опять маята неделю, ночью встаю - бац, испарина, таха какая-то, и колени бац подкашиваются, нарушение ритма сердца или давления. Опа, начинается паника у меня.

Думаю. Баста! Хватит! Завязываю с экспериментами на новых диванах! Сматываюсь на .. другую кровать.
Отлежался два дня, почувствовал счастье просто сна, как в раю спал на фанерке.

Причина нарушения сна - поролон в диване.
Страшная штука.
Может кому поможет мой рассказ.
В ГРОБУ Я ВИДАЛ ВАШ ПОРОЛОН В МЕБЕЛИ.
Удачи, товарищи!

С ув., Дмитрий Николаевич.
dtc.12@yandex.ru
платные консультации про диваны
  • 0

#2 Dmitri2

Dmitri2

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.

Отправлено 09 Август 2017 - 11:12

Дальше рассказывать?

Не только бессонницу могут вызывать современные поролоновые диваны, к типичным феноменам можно отнести еще судороги мышц рук и ног, и глаукому - отслоение сетчатки.
Сердце, как суть мышца, начинает необратимо меняться, как рубцеваться, и отряд "поролонщиков", условно, и составляет контингент центров сердечной хирургии на пересадку сердца - необратимые травмы, вместо эластичной мышцы сердца появляются грубые хрящи, "отгорают клапана", условно, это логично.

Чтобы получить такие феномены недостаточно просто спать на поролоне, на него нужно положить красивую модную ткань из каталога обивок диванов. Они называются велюры и флисы. И работает уже двоечка: поролон + обивка.
Как в автомате, есть патрон или боекомплект и сам автомат, так и поролон играет роль боекомплекта, а обивка автомат, делающая сам выстрел точно в человека, который своим весом загоняет новый патрон в автомат при каждом движении на диване.

Вот не знаю что лучше делать первым, убирать автомат или убирать боекомплект, образно.

Если в вашем диване нет ни поролона, ни велюра с флисом - вы счастливчик, который еще спит на старом матрасе, проверенном временем.
Новодел сейчас весь идет - поролон с синтетическими обивками.

Кстати, забыл - геморрой, неостанавливаемые кровотечения из десен тоже из этой серии феноменов, но это уже кресла, т.е. офтопик.

Условно, добро пожаловать в 21-й век.

Не советую подушку с холофайбером или волокном из полиэстера. Не советую. Может быть Паркинсон и еще появилась новая штука "моргеллоны", интуиция подсказывает, это оно, занозы, велюровая пыль, ковролины всякие, это другое.

Ну пока. Удачи.
  • 0

#3 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Август 2017 - 03:14

Ересь
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#4 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 11 Август 2017 - 10:25

Афтар, купи себе противогаз, натяни его по самые гланды и спи спокойно, метеоризм больше не побеспокоит.


  • 0

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#5 Dmitri2

Dmitri2

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.

Отправлено 12 Август 2017 - 12:29

У меня возникло некоторое недопонимание.

Да видел я эти "пятитысячники", это страшно - скорее даже любой теперь диван "еврокнижка", ими завалены мебельные магазины, -5000 Вольт электризация - вы ложитесь спать и вас выкидывает из сна, ну да.
Искры. Спать невозможно, от слова вообще. Кровь кипит на 15-ой минуте. И ничего не поможет.

Бывают и другие случаи, хорошо, но мне одно непонятно, а с чего вы решили, что .. вам помогут то какие-то колеса, ну таблетки?

Вообще-то обычно всем помогали.. ладно расскажу, так и быть.. "железные пружины и кокос". И все.
Все лечение бессонницы "не могу уснуть".

Есть еще бессонница "не могу проснуться" - это немного другое.

"Не могу уснуть" - это жаркая бессонница, а "не могу проснуться" - это холодная, еще называют типо умно "ВСД", но тоже берите железные пружины и кокос.

Кому помогли таблетки от бессонницы?
Чушь собачья.
(сорвалось)
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру