Перейти к содержимому

 


Фотография

"На душе скребут кошки"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Sajkes

Sajkes

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Август 2017 - 12:05

Уважаемые специалисты, добрый день!

 

Мне 31 год, мужчина. Я не привык жаловаться, ведь надо всегда быть мужчиной, но последние несколько месяцев для меня - ад, поэтому пишу тут. Со мной произошли некоторые потрясения: Снова вошла в активную фазу кожная болезнь, и расстался с девушкой на которую строил большие планы. Сейчас своё состояние могу описать как "на душе скребут кошки", боль буквально ощущается физически, ничего не могу делать, ни с кем не хочу общаться, доходит до тошноты, внутри подтрясывает. Хочется просто взять и прекратить всё это, настолько тяжело. В будущем просвета никакого не вижу.  Сейчас на стрессовые ситуации (на работе, например) реагирую исключительно апатией, не ощущаю ни гнева, не желания спорить. Просто сижу с затухшим взглядом и слушаю. Мобилизовать себя не могу, эта пустота внутри всё перекрывает.

 

Такое состояние уже третий день, без изменений. Ранее были периодически смены настроения, но свет в конце тоннеля был всегда. Сейчас его нет. Помогите.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Август 2017 - 09:21

Необходимо идти к психиатру, на очном приеме можно установить диагноз, назначить лечение, взять направление на необходимые анализы (например ТТГ)
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру