Перейти к содержимому

 


Фотография

Выдумываю истории?! норма?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Parmenide

Parmenide

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb
  • Интересы:Дарвинизм

Отправлено 08 Август 2017 - 02:58

Здравствуйте, мне 23 года, и я в целом имею много хронических заболеваний. Вообще медицина меня утопила в себе. И вот из-за чего я задумался, моя девушка (подруга) обвиняет меня в том, что я все время выдумываю истории, ну я как-бы выдумываю моменты жизни потому, что это весело, я редко правду говорю, ибо это скучно и грустно. Тоже самое говорят про меня родители, да и почти все с кем я общаюсь знают обо мне разные вещи, которые я выдумываю. Иногда я путаюсь и мне тяжело все держать в голове. Это психическое отклонение или что? Может быть это норма? Также после сильного стресса, у меня пальцы дрожжат по сей день, уже несколько месяцев, но неврологи говоря не обращать внимания, ибо не сильно выражено.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Август 2017 - 09:23

Если взять "выдумывание" отдельно, то это просто особенность личности. Но это может быть и в структуре расстройства.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру