Перейти к содержимому

 


Фотография

Навязчивое желание задушить себя

Депрессия Мучения Страх Социофоб Мизантроп Травма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 york

york

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 Август 2017 - 07:00

1. Хочется дотронуться до шеи, помассировать ее,  потом это желание становится сильнее,  хочется обнять ее,  а потом начать сжимать и душить. 

 

2. 26 лет, холост, работаю на предприятии по ремонту.

 

3. В спойлере опишу подробное возникновение и течение предполагаемой болезни. В настоящий момент мне легче, но это желание до сих пор не исчезло.

Spoiler


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Август 2017 - 06:55

1. Хоче лестнице, при беге)


Да, это расстройство психики. Вам необходимо к психотерапевту. Такие навязчивые желания лечатся
  • 0

#3 york

york

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Август 2017 - 10:00

Спасибо вам большое за разъяснение, сейчас оно меня уже не так сильно беспокоит. Но раньше это было что-то, я думал уже на стену полезу, не знал как же я буду жить, если все время такие мучения будут. Самое главное никаких мыслей там шепчущих, ничего, никаких других отклонений, это чувство оно вот было похоже, когда ноги крутит к погоде, хочется ими подвигать, покрутить стопами, вот также и оно.

 

А почему мне становилось легче после обливания шеи водой и вблизи водоемов? Я вот как к гребному каналу подходил сразу чувствовал облегчение.

И тот маг-целитель про которого я писал, он тогда сказал мне, что вам надо заняться йогой или каратэ, вообщем единоборствами, которые развивают дыхание, получается он знал какой-то механизм лечения через дыхательные тренировки. Почему дыхательный тренажер влияет не только на аллергию, выносливость, но и на это желание?

 

И еще, можно ли к психотерапевту обратиться анонимно, не называя имени и фамилии?


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Август 2017 - 11:41

У воды легче, это такая фиксация произошла, что стало легче рядом с водой когда-то и потом это повторялось.
К психотерапевту в частном порядке Вы обращаетесь без паспорта.
  • 0





Темы с аналогичным тегами Депрессия, Мучения, Страх, Социофоб, Мизантроп, Травма




Copyright © 2024 Нейролептик.ру