Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Учетные препараты и постановка на учет


Сообщений в теме: 3

#1 Parmenide

Parmenide

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb
  • Интересы:Дарвинизм

Отправлено 17 Август 2017 - 06:26

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой врач мне сказал, что не может выписать алпразолам на приеме в частной клинике, сказал прийти к нему в гос учреждение и выпишет. В чем причина? Нельзя выписывать строго учетные препараты людям, которые не стоят на учете или что?


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 17 Август 2017 - 07:33

Насколько я знаю, для алпразолама нужен специальный рецептурный бланк. Видимо, не во всех частных клиниках такие бланки есть или их не так просто выписывать. Не знаю, от чего это зависит. Возможно, на такие препараты (бланки) нужно получение отдельной лицензии или что-то такое. Или другие сложности

 

Есть консультативное наблюдение и диспансерное динамическое наблюдение. Понятия "учёт" уже давно нет.


Сообщение отредактировал Rush85: 17 Август 2017 - 10:02

  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 19 Август 2017 - 05:42

Насколько я знаю, нельзя выписывать препарты из 3-его списка перечня Правительства для людей, имеющих драг-аддиктивные диагнозы.


  • 0

#4 Parmenide

Parmenide

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb
  • Интересы:Дарвинизм

Отправлено 19 Август 2017 - 01:16

Насколько я знаю, нельзя выписывать препарты из 3-его списка перечня Правительства для людей, имеющих драг-аддиктивные диагнозы.

Например? у меня сложная ситуация, по сути мое лечение это проверка синдрома хронической тазовой боли/ХП.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру