Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#1461 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 18 Июль 2019 - 11:59

Смог сойти со снотворных (бдз,миртазапин,атаракс и т.п.) к своему удивлению ,думал уже что без них не получится уснуть нормально .

Отлично!
Постепенно сходили?
  • 0

#1462 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 18 Июль 2019 - 04:38

Отлично!
Постепенно сходили?

мостиком через оланзапин . 

Сейчас только прегабалин+стрезам .


  • 0

#1463 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 18 Июль 2019 - 04:45

Оланзапин по 2,5 мг пили, или больше? И сколько дней?
  • 0

#1464 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 18 Июль 2019 - 10:36

Оланзапин по 2,5 мг пили, или больше? И сколько дней?

сначала 2.5 ,потом 5 мг . Принимал где-то неделю /две ,последние дни мне кажется он засыпанию уже намного меньше способствовал ,чем в начале (может потому что как-то случайно выпил 10 мг ) . Видимо не так сильно я к снотворным привык .


  • 0

#1465 Saturasxxx

Saturasxxx

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 22 Июль 2019 - 03:12

Мтранный препарат все таки мирт, отменил его изза того что трясло меня от него и сердце хватало. Страшная вещь)) а самое что странное, что уснуть не могу вторые сутки 600 мг габы сьел 25 баклы и донормтла 15 и ни в одном глазу. Бред какой то.
  • 0

#1466 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 24 Июль 2019 - 11:14

Ни в одном глазу?
А вы читайте, работайте.
Квартиру убирайте.
Чем нуднее и неинтереснее деятельность, тем лучше.
И в сто раз лучше, чем нудеть и жаловаться на бессонницу )


  • -2

#1467 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 25 Июль 2019 - 12:04

Мтранный препарат все таки мирт, отменил его изза того что трясло меня от него и сердце хватало. Страшная вещь)) а самое что странное, что уснуть не могу вторые сутки 600 мг габы сьел 25 баклы и донормтла 15 и ни в одном глазу. Бред какой то.

Отменять Миртазапин. Донормил лучше не кушать - он тоже рушит структуру сна. Габы можно прибавить до 900, если невмоготу...


  • 0

#1468 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 Июль 2019 - 01:45

Всегда относилась к этой теме, как к шарлатанству. Однако же...

https://medicalxpres...depressant.html

Most importantly, the researchers were able to demonstrate for the first time that the activation of neurotrophic signaling pathways coincided with this period of increased slow EEG activity. <...> Slow oscillations occur physiologically during the deepest stages of non-REM sleep, and have been suggested to be involved in important processes related to memory, repair and rejuvenation of the brain. Abnormalities in sleep and its quality are present in most cases of depression.


  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#1469 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 27 Июль 2019 - 11:14

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кетамин
 

Потенциальный антидепрессант

 

Ведутся активные исследования изучающие потенциал кетамина и его аналогов в качестве антидепрессантов. От прочих антидепрессантов он предположительно может отличаться уникально быстрым наступлением антидепрессивного эффекта[32]. С 2017 года, эскетамин, S(+)энантиомер кетамина, находился в фазе III клинических испытаний в качестве терапии большого депрессивного расстройства путём интраназального приёма данного вещества[33][34]. В 2019 FDA проголосовала за одобрение использования эскетамина в качестве антидепрессанта, препарат будет выпускаться в виде назального спрея под названием «справато»™[35].

Существуют исследования демонстрирующие, что антидепрессивный эффект кетамина возможно связан с действием на опиоидные рецепторы. У испытуемых, которым одновременно давали кетамин и налтрексон (антагонист опиоидных рецепторов) антидепрессивный эффект исчезал или был существенно ослаблен[36]Диссоциативный эффект при этом присутствовал в полной мере. В связи с этим были озвучены опасения, что кетамин или препараты на его основе могут вызывать характерную для опиоидов зависимость[37].

 

История примерна такая же, как и в случае с Оксибатом Натрия. Нам помог бы, но не достать без последствий.


  • 0

#1470 Saturasxxx

Saturasxxx

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 28 Июль 2019 - 02:15

ЭХ завидую вам, что получается уснуть от габапентина. У меня вообще никак. Проблемы со сном достали уже. Либо сплю от миртазапина,( его снизил до 15 мг)часов по 12 но перед этим уснуть не могу, либо вообще не сплю.
БД бы хорошо помогли, стесняюсь все сходить в пнд, да и откажут мне скорей всего. Продумываю план отъезда из страны потому-что с такими перпспективами и скончаться не долго.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру