Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Подскажите как лечить?!


Сообщений в теме: 10

#1 connecticum

connecticum

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 05:28

Ребят, я уже просто не могу, сил моих нет !!! У меня постоянный спазм мышц в промежности и пояснице. Чего только не пробовал, грешил на схтб, но последнее время все больше склоняюсь к психике. Я как-то внутри напряжен что-ли, постоянно ледяные руки и ноги, с сексом просто беда, последнее время даже эрекцию получить не могу. Сопутствующие симптомы: хроническая усталость (энергии 0), уныние, плаксивость. Если это тревога (что очень похоже) – то я не понимаю, чего я боюсь, у меня нет никаких фобий. Что делать просто не знаю !!!!!!!!!!!!!!!
 
Принимал: амитриптилин, симбалту, эсциталопрам, фенибут, этаперазин, труксал, флюанксол (не смог), абилифай (не смог), триттико, алпрозалам, клоназепам, габапентин, атаракс, прегабалин, спитомин, вальдоксан (не смог), финлипсин ретард, тералиджен – это из того, что вспомнил только. Из всего перечисленного все, кроме атаракса - просто ноль, эффекта никакого!
 
Касательно атаракса, он просто вернул меня к жизни на одну неделю. Неприятные ощущения в промежности ушли, появилась эрекция, либидо, чувствовал такую уверенность в себе, мужиком снова стал! Эффект продлился около недели и больше не повторялся, даже с увеличением дозы. Он меня невероятно сонливил, пришлось отказаться в итоге.
Как быть, что делать??? Выть охото!!!

  • 0

#2 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 05:31

А к психиатру сходить слабо что ли?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#3 connecticum

connecticum

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 05:38

А к психиатру сходить слабо что ли?

 

Глупо думать, что после такого списка, я ни разу не был у психиатра. Лежал даже.


  • 0

#4 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 08:53

У некомпетентного психиатра, значит, вы были. Диагноз то какой вам поставили? 


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#5 connecticum

connecticum

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 08:57

У некомпетентного психиатра, значит, вы были. Диагноз то какой вам поставили? 

 

А вас ваш компитентный вылечил? Или еще лечитесь?
 
Диагнозы ставили разные: бар, депрессия, маскированная депрессия, тревожно-депрессивное расстройство, гтр.

  • 0

#6 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 09:02

 

А вас ваш компитентный вылечил? Или еще лечитесь?
 
Диагнозы ставили разные: бар, депрессия, тревожно-депрессивное расстройство.

 

Меня лечил компетентный, но по причине отсутствия денег я был вынужден отказаться от его услуг. Диагноза у вас нет чёткого и следовательно лечите непонятно что. При таком положении дел на успех в лечении рассчитывать не приходится. Я сам лет 5 так лечился, пока не попал к нормальным специалистам.


  • 1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#7 connecticum

connecticum

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 09:10

Меня лечил компетентный, но по причине отсутствия денег я был вынужден отказаться от его услуг. Диагноза у вас нет чёткого и следовательно лечите непонятно что. При таком положении дел на успех в лечении рассчитывать не приходится. Я сам лет 5 так лечился, пока не попал к нормальным специалистам.

 

Ну смотрите, ни один врач точно не знает, что у пациента, он может только предполагать. У каждого врача свое видение ситуации, психиатрия – это не аденойды удалить. Я лечился у разных, долгое время, лежал в нии психиатрии, лечила кмн по психиатрии. Вот как узнать – каой из них хороший был, а какой нет? Эффект нулевой был у всех независимо от регалий. Денег я ввальнул мешки просто, а в ответ разочарование. Опять наступать на те же грабли? Продать квартиру – отнести коновалам, им нужнее?  Последний мне вообще сказал – «попробуй заняться танцами», я не шучу!


  • 0

#8 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 09:16

Ну, на форуме Вам лучше помогут  - как Вы думаете?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#9 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 09:17

Врачи не знают, что с вами, вы думаете, мы знаем? Совет тут только один: дальше искать врача, подбирать лечение.
  • 0

#10 connecticum

connecticum

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 09:31

Врачи не знают, что с вами, вы думаете, мы знаем?

 

Вот именно – нет разницы. Многие форумяне фору дадут многим «спецам». Большинство здесь уже тоже как и я прошли с десяток дохторов и поняли, что если сам себе не поможешь – никто не поможет. Поэтому этот форум и живет, иначе было бы 2 ветки с контактами двух «компетентных» врачей и отзывами обратившихся к ним счастливых пациентов.   
Я создал тему для версий, советов, обмена опытом людей с похожими проблемами, может кто-чего дельное подскажет, буду благодарен, копать, отрабатывать версии.

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру