Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что это за ерунда?


Сообщений в теме: 9

#1 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 04:11

У меня в голове ощущения будто левое полушарие опухло.Когда пытаюсь думать неприятные ощущения в голове.Я отменила нейролептики 2 недели назад.Я пила нейролептики неосторожно.То пила то не пила.Вдруг у меня нарушения в мозгу?Целыми днями сижу за компом дабы отвлечься.Врач ничего не сказал.Я ему не доверяю!!!!
  • 0

мяу,пока


#2 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 12:29

ипохондрия это у вас.......


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#3 Имбирный крем

Имбирный крем

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 10:15

У меня в голове ощущения будто левое полушарие опухло.Когда пытаюсь думать неприятные ощущения в голове.Я отменила нейролептики 2 недели назад.Я пила нейролептики неосторожно.То пила то не пила.Вдруг у меня нарушения в мозгу?Целыми днями сижу за компом дабы отвлечься.Врач ничего не сказал.Я ему не доверяю!!!!

 

А на что это похоже? А нет ощущение будто на голове надета кепка или кто-то положил руку или будто на голову вылили сырое яйцо. Многие нейролептики влияют на сосудистый тонус, на внутречерепное давление - возможно это причина. Подобные ощущения должны проходить. Внутречерепное проверьте, если есть какие-то отклонения обсудите это с врачом, можно не с лечащим, а просто с неврологом - как правило назначают мочегонные препараты, если конечно дело во внутречерепном. Но и ипохондрия тоже может быть, она такая)


  • -1

#4 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 01:16

У меня в детстве выявляли внутричерепное давление.Возможно и сосуды.Ощущение похоже на то что будто бы кровь не может пройти к мозгу там накопилась пройти не может и что то препятствует.И да ощущение иногда бывало что что то сырое и холодное.
  • 0

мяу,пока


#5 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 02:24

У меня тоже почти такая же ерунда.Ощущения в голове.чувствую свой мозг,он какой то деформированный.Трогаю руками голову пытаюсь поправить эти ощущения.В психиатрии эти симптомы вроде как называются сенестопатии.


  • 0

#6 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 04:58

Я говорила своему врачу и он ничего ВООБЩЕ не сказал об этом.Я из за этого отменила нейролептики.Ибо сидела и мучилась 3 месяца вот с такой ерундой.Я считаю это ненормально.
На форумах на всех искала читала ,ни чего не написано.Так что обратитесь к своему врачу скорее.Ибо я хз что это.
  • 0

мяу,пока


#7 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 05:05

Я говорила своему врачу и он ничего ВООБЩЕ не сказал об этом.Я из за этого отменила нейролептики.Ибо сидела и мучилась 3 месяца вот с такой ерундой.Я считаю это ненормально.
На форумах на всех искала читала ,ни чего не написано.Так что обратитесь к своему врачу скорее.Ибо я хз что это.

а как у вас началось все?с какими симптомами обратились к психиатру?


  • 0

#8 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 05:44

ОКР у меня.Раньше терпимо было мыла руки протирала все.Но в выпускном классе усилилось все и я не могла ходить в эту чёртову школу.А мол выпускной класс надо обязательно закончить.Вот и пошли к психиатору.Лучше бы с ОКР жила
  • 0

мяу,пока


#9 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 10:40

А сиозс вам не помогают?
  • 0

#10 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 09:25

А я не знаю...Какой из них сиоз.Паксил пила-помогал ,потом перестал помогать.Теперь венлаксор прописали.Он мозг наполную отключил.


И обессии не такие сильные стали


  • 0

мяу,пока




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру