Перейти к содержимому

 


Фотография

Нужно помочь определить диагноз

Родственник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 lenys541

lenys541

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нэвэжно
  • Интересы:Апатия и абулия

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 04:25

Человек говорит абсолютно бредовые вещи, которые вызывают лишь смех у посторонних людей, очень религиозен и способен верить во все что прочтет в интернете, образование 8 классов и заводской ПТУ но при этом считает себя намного умней и образованней всех, считает свое мнение за непорочную и святую истину, даже несмотря на то что мнение как мне кажется даже не искаженная трактовка мира а что-то инородное, когда кто-то высказывает другое мнение начинает оскорблять и унижать человека, признавая лишь свою точку зрения как единственно верную во всем мире, но при этом любит выпить а еще больше покурить, общается с людьми(в основном с женщинами) к врачу-психиатру идти отказывается говоря что они ничего не знают, и он разбирается в психиатрии лучше всех и при этом говорит что психиатрия и психология это одно и то же , наставил мне ,матери, ее знакомым, моим знакомым кучу диагнозов, когда я покупаю себе какой-нибудь безалкогольный напиток в магазине говорит что я пропиваю деньги, что я наркоман и алкоголик, при этом сам употребляет спиртное и очень много курит, боится слова "бесит" запрещает своим родным употреблять его и никогда не употребляет сам, сам отрицает что боится этого слова сочиняя то что употреблять это слово грех. вопрос, что это может быть за диагноз?


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:56

Диагнозы со слов третьих лиц и заочно в форуме не устанавливаются.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру