Перейти к содержимому

 


Фотография

Сексуальность лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 05:42

Объясните кто знает, от чего она зависит? (от каких гормонов). Почему одни люди на лицо сексуальнее чем другие? И речь я веду не о красоте, а именно о сексуальности.

На фоне миртазапина мое лицо вообще становилось не живое, гораздо менее сексуальнее - а после отмены мирта все возвращалось в норму. С чем это могло быть связано? Миртазапин, что он делает? Сужает тонус сосудов лица, понижает DHEA, негативно влияет на половые гормоны? Не пойму.

Сдавал анализ на половые гормоны- все в норме. DHEA вообще высокий. Делал укол омнадрена, но кроме повышенного либидо эффекта не было. То есть сексуальность лица не изменилась. Может курсить надо было?

Так вот чтобы такое попринимать, чтобы лицо стало сексуальнее? Для меня это очень актуально. Гуглил гуглил но ничего не нарыл.
  • 0

Spoiler

#2 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 09:16

чем круглее лицо тем красивше человек


  • 2

#3 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 09:26

Надо бы опубликовать себя "до" и "во время", тогда, возможно, будет понятней, о чем речь и имеет ли место быть такой феномен в объективной реальности.


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#4 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 11:52

Внешность у человека меняется в зависимости от эмоционального состояния. Это замечает сторонний наблюдатель, но и у самого человека восприятие своей внешности меняется. Когда я в депрессии, мне кажется, что я страшный. А когда был в гипомании - видел красавца в отражении )

 

По сексуальности - это уже заложено должно быть. Интересно, каким образом вы оцениваете свою сексуальность )) Я вот понятия не имею, сексуальная у меня внешность или нет, но про другого человека могу сказать (про женщин). 


  • 0

#5 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 12:48

Необьяснимый феномен. Есть афродиты с идеальными пропорциями и чертами лица, не вызывающие никаких низменных желаний. Есть неказистые стервочки средних данных, которые глазенками блымц, ресничками хлоп - и мужики штабелями падают у их ног, теряя остатки рассудка и погружаясь в любовную аддикцию под кодом  F 63-9. Энергетика, флюиды, животный магнетитзм. Черт его знает. Дар Божий наверное...Или от лукавого, скорее.


  • 3

#6 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 07:39

Автор, а чем для вас так актуальна тема сексуальности... лица, прости господи, в данный момент?) Вы снимаетесь для рекламы трусов? Или на курсы пикапа хотите записаться? 


  • 0

#7 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 07:48

Неужели не понятно, хочется быть более привлекательным в глазах женского пола.
Ах да ещё забыл написать. Сексуальность лица а так же сексуальные возможности у меня увеличиваются на 2-3 дня после выполнения тяжёлых базовых упражнений. Ещё один аргумент в пользу того, что там все привязано на химию. Только вот незнаю на какие гормоны. Вообще по моему это своеобразная инфа и найти ее не так просто. Мало кто подобным интересуется.
Есть ещё парочка теорий. Может отпишусь потом.
  • 0

Spoiler

#8 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 08:09

Мне кажется, вы слишком усложняете. По-моему, сексуальность - эта та черта, которой человек либо обладает, либо нет. Глядя на девушку, представьте её обнажённой, вообразите, в каких позах хотите её заиметь, и вуаля, ваше лицо засияет сексом с новой силой безо всякой химии. Разве нет? Дайте мне самца, и я соблазню его в протёртых трениках и с "дулей" на макушке, вот хоть щас. В общем, я считаю, что сексуальность - это вопрос не гормонов, а настроя всего навсего. 


  • 0

#9 Rahatvlk

Rahatvlk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 09:49

А ещё какие мнения будут, дамы и господа
  • 0

#10 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 02:08

Да, я тоже не понимаю что такое "сексуальность лица", все зависит как правильно написал Wolf от энергетики, животного магнетизма, а он вероятно от некоего внутреннего драйва


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг








Copyright © 2024 Нейролептик.ру