Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нужен антидепрессант от социофобиий.


Сообщений в теме: 23

#1 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 11:40

При этом не должен снижать потенцию, вызывать ажитацию и тревожность. Сорри, если были похожие темы. Социофобия раньше была, в детстве, в школе. Потом я ее преодолел "волевым" усилием. Ну т.е. выходил в люди и т.д. Но сейчас прошла какая-то череда стрессов, развод,  и выйти куда-то в незнакомое место или поговорить с незнакомым человеком могу, но это равно пытке. Соответственно это влияет на профессиональную деятельность и качество жизни, теряю друзей. 10 лет не видел одного дорогого мне человека, и вот год назад узнал телефон, и год не могу позвонить, не смотря на то, что это близкий родственник. Могу нажрамшися алко. Один раз набрал номер, но сбросил. Понятно, что от такого общения ничего хорошего не выйдет. Только советов и критики не надо - типа взять в себя в руки, собрать волю в кулак, наверное это и правильно, но не могу. Наиболее близкое из "ноотропов" накачаться фенотропилом, фенибутом и добавить капельку стрезама, но даже это не сработало. Единственно, где я почувствовал внутренний, а не косметический сдвиг, это симбалта, причем с одной таблетки- исчезновение социофибии как таковой, но было чувство немоного, что за собой со стороны наблюдаю, что это как в кино или как во сне, а потом вообще панический криз произошел и деперсонализация на 2 дня. 

Просьба модератора не удалять тему. Что посоветуете?


  • 0

#2 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 02:13

Дык вроде сиозс/сиозсин должны помочь.
Вывод - пить сиозс(н)ы с корректорами либидо.
Есть ещё такие схемы венлафаксин 150 миртазапин 45 или иксел 50 + мирт 45, но могут и не подойти по другим побочкам. Или такой вариант, как добавление разагилина в качестве корректора либидо. Что то типа сиозсин + разагилин (контролировать давление).
Потом идут ОИМАО (моклобемид), но без гарантий что побочки с либидо не будет- незнаю поможет ли тут разагилин и насколько безопасно, но схема будет уже идти на 5-7 тысяч рублей в месяц.
Дальше ИМАО- парнат, нардил... дорого и куча побочек. Но считаются эффективными при социофобии.
Ну и психостимуляторы- не дёшево, есть побочки и достать их некоторый геморрой. Зато эффект здесь и сейчас.

Незнаю, может местные ещё что подскажут.
  • 0

Spoiler

#3 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 05:57

Дык вроде сиозс/сиозсин должны помочь.
Вывод - пить сиозс(н)ы с корректорами либидо.
Есть ещё такие схемы венлафаксин 150 миртазапин 45 или иксел 50 + мирт 45, но могут и не подойти по другим побочкам. Или такой вариант, как добавление разагилина в качестве корректора либидо. Что то типа сиозсин + разагилин (контролировать давление).
Потом идут ОИМАО (моклобемид), но без гарантий что побочки с либидо не будет- незнаю поможет ли тут разагилин и насколько безопасно, но схема будет уже идти на 5-7 тысяч рублей в месяц.
Дальше ИМАО- парнат, нардил... дорого и куча побочек. Но считаются эффективными при социофобии.
Ну и психостимуляторы- не дёшево, есть побочки и достать их некоторый геморрой. Зато эффект здесь и сейчас.

Незнаю, может местные ещё что подскажут.

Дорого - это не про меня, это нормально. Но есть два нюанса. 1. я не могу получить рецепт, т.к. меня в связи с деятельностью проверяют, я не могу обращаться за рецептом к официальному прсихиатру. 2. все, что рекоммендуете, желательно должно сочетаться с алко, опять таки связано с профессиональной деятельностью, если фуршет, мой отказ будет расценен неадекватно 


  • 0

#4 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:24

Симбалту под прикрытием бензо или габапентином-стрезамом-атараксом, через 2-3 недели прикрытие снимите. Ещё язык развязывает и делает душой компании велаксин. Флукс - я его не поняла, апатичный какой то. От мирта - Вы от тревоги на стенку залезете. Флу + мирт - можно, но при стимуляции и бодрости миртом, все равно будет некая апатичность и лень от флукса. Вальдоксан душка и прелесть, но многие жалуются на тревогу. Я пила под прикрытием габы, было нормально, но побочки достали и я отменила.
В любом случае, пока вы на себе каждый препарат в течении месяца не попробуете, то не узнаете, что для вас лучше. Лучше с врачом схему подбирать - ему со стороны виднее, что вам принимать нужно.
А вообще, по социофобии КПТ хорошо работает. Или блоки снимете с психотерапевтом или поймёте, что вам это общение с социализацией нафиг не уперлись и не надо себя мучать, заставляя общаться и подбирать таблеточки для этого.
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#5 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 03:08

Симбалту под прикрытием бензо или габапентином-стрезамом-атараксом, через 2-3 недели прикрытие снимите. Ещё язык развязывает и делает душой компании велаксин. Флукс - я его не поняла, апатичный какой то. От мирта - Вы от тревоги на стенку залезете. Флу + мирт - можно, но при стимуляции и бодрости миртом, все равно будет некая апатичность и лень от флукса. Вальдоксан душка и прелесть, но многие жалуются на тревогу. Я пила под прикрытием габы, было нормально, но побочки достали и я отменила.
В любом случае, пока вы на себе каждый препарат в течении месяца не попробуете, то не узнаете, что для вас лучше. Лучше с врачом схему подбирать - ему со стороны виднее, что вам принимать нужно.
А вообще, по социофобии КПТ хорошо работает. Или блоки снимете с психотерапевтом или поймёте, что вам это общение с социализацией нафиг не уперлись и не надо себя мучать, заставляя общаться и подбирать таблеточки для этого.

а  не пробовали Вальдоксан под прикрытием стрезама ли феназепама? Клинический психотерапевт я во-первых считаю, что в основном они ненежки заработывают и подсаживаю пациентов, во вторых я сам психо изучаю, в третьих я их боюсь, сидеть, смотреть, я тоже людей хорошо считываю, а если наедине, то мне не нравится тема секса молчаливая ли или про себя. 


  • 0

#6 muar

muar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 07:30

Все это фигня лишняя трата времени и денег, вы не выличитесь так
  • 1
Да

#7 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 10:17

Симбалту под прикрытием бензо или габапентином-стрезамом-атараксом, через 2-3 недели прикрытие снимите. Ещё язык развязывает и делает душой компании велаксин. Флукс - я его не поняла, апатичный какой то. От мирта - Вы от тревоги на стенку залезете. Флу + мирт - можно, но при стимуляции и бодрости миртом, все равно будет некая апатичность и лень от флукса. Вальдоксан душка и прелесть, но многие жалуются на тревогу. Я пила под прикрытием габы, было нормально, но побочки достали и я отменила.
В любом случае, пока вы на себе каждый препарат в течении месяца не попробуете, то не узнаете, что для вас лучше. Лучше с врачом схему подбирать - ему со стороны виднее, что вам принимать нужно.
А вообще, по социофобии КПТ хорошо работает. Или блоки снимете с психотерапевтом или поймёте, что вам это общение с социализацией нафиг не уперлись и не надо себя мучать, заставляя общаться и подбирать таблеточки для этого.

я чмтал, что велаксин может вызвать зависимость, аналогичную трамадолу. 


  • 0

#8 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 09:33

а  не пробовали Вальдоксан под прикрытием стрезама ли феназепама? Клинический психотерапевт я во-первых считаю, что в основном они ненежки заработывают и подсаживаю пациентов, во вторых я сам психо изучаю, в третьих я их боюсь, сидеть, смотреть, я тоже людей хорошо считываю, а если наедине, то мне не нравится тема секса молчаливая ли или про себя.


Пила вальдоксан со стрезамом и габапентином. От стрезама были постоянные головокружения, от габапентина спала по 10-12 часов и побочки от вальда они не снимали. Мне вальд именно из за физических побочек не пошёл, в психическом плане мне он очень понравился. Если бы не тошнило и голова не болела весь месяц, продолжила бы и дальше пить

А чего психологов бояться? Если КПТ, они тупо по полочкам разложат, откуда корни социофобии и как их именно вам убирать. Пару раз попробуете, по Ом все на автомате делать будете
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#9 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 05:31

я чмтал, что велаксин может вызвать зависимость, аналогичную трамадолу. 

 

Тогда афобазол.


  • 0

#10 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 09:41

я чмтал, что велаксин может вызвать зависимость, аналогичную трамадолу.


Я пила полгода Вел, потом перешла на имипрамин. СО не было, кроме брайнзапса в течении месяца, потом прошло
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру