Перейти к содержимому

 


Фотография

Человек говорит чего не было


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Anonim8887

Anonim8887

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskow

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 09:55

Здравствуйте, у меня очень серьезная проблема, у меня мать живут с дедушкой (дедушка пожилой 80 лет) в 1 квартире, и вчера произошол комфликт, в котором  постарадали оба при физических увечиях. Все уверены что мать набросилась на дедушку либо очень сильно спровацировала.

 

Проблема в том что сегодня уже все успокоились я отвез их в разные места, но мать несет бред о том что я лично ее сын и мой дедушка ее избивали ногами и упекли в психиатрическую больницу год назад, она уверена в этом на 100%, но этого вобще небыло.

 

Так же забыл упоменуть что мать болеет эпилепсией с ранего дества. Раньше года 4 назад ситуация была похожая мать напала на бабушку с горячим чайником из за какой то ерунды. Но тогда бред был минимален что то похожее на вы меня избиваете и нервы портите, но это все быстро прошло.

 

После до вчерашнего не каких проблем серьезных небыло, человек бывает очень дружелюбный, бывает немного агресивный.

 

Вопрос: что посоветуете делать с медецинской точки зрения? Есть ли вероятность что может еще раз повторится нападение на своих родителей с которыми  живет в 1 кварите? Насколько правильно было бы пригласить врача домой или поехать к врачу обьеснив что едим к неврологу или другому врачу или лучше психиатрическую вызывать/отвезти? Может дома камеры поставить чтобы можно было увидеть что то ненормальное в поведении? Нужно пробовать убедить что она неправа что несет бред или оставить как есть?

 

Заранее спасибо за ответы!


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:40

Может быть повторение. Нужен осмотр врача естественно.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру