Перейти к содержимому

 


Фотография

Проблема с получением группы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 VL1

VL1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:49

Добрый вечер, мне 26 лет, не работаю, проблемы начались с детства, тогда я перенес травматическую энцефалопатию и сепсис головного мозга, 4 раза проходил лечение в больнице, позже был поставлен на учет в пнд где я лечился около 14 лет подряд, моя мама говорит, что тогда предложили группу мне оформить, но родители отказались, проходил обучение на дому, так как из за энцефалопатии у меня было недержание мочи при любом волнении, 14 лет лечения в пнд ничего не дали. Больше года назад обратился в пнд и областною больницу где мне были выставлены дополнительные диагнозы, однако был дан отказ в направлении на мсэк из за того что я отказался получать группу именно через стационарное лечение, позже подали в суд, на суде были представители из пнд и больницы, они не нашли оснований именно для стационарного лечения, поэтому суд вынес решение в мою пользу, то есть провести мсэк, после этого я прошел ВКК где были выставлены такие диагнозы, однако врачи сказали, что по решению суда направят меня на мсэк, но я его всё равно не пройду, так как якобы нужно подствеждать мои диагнозы, которые были еще в детстве выставлены, подскажите что делать? Проходить мсэк и еще раз обжаловать их отказ в суде? 

 

Психиатр 

тревожно-фобическое расстройство

органическое поражение цнс

логоневроз, энурез 

посттравматическая энцефалопатия

Из анамнеза, перенесенный сепсис 

 

Невролог

астенический синдром

болезнь рейно

 

Кардиолог

 пролапс митрального клапана 2 стп, полная блокада правой ножки пучка гиса, нейроциркуляторная дистония

 

 

 

 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:05

После суда, Вам назначили амбулаторную МСЭК или стационарную? Какое решение суда?


  • 0

#3 VL1

VL1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:28

После суда, Вам назначили амбулаторную МСЭК или стационарную? Какое решение суда?

 

Мне назначили амбулаторную мсэк в областной больнице, такое было решение суда 


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:32

Ну и? В чем проблема? Проходите.


  • 0

#5 VL1

VL1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 04:42

Ну и? В чем проблема? Проходите.

Подскажите, а правда, что группы не дают если человек не имеет специального образования и официальной профессии? 


  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 01:10

Нет, дают с любым уровнем образования.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру