Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Разборки в стиле кунг-фу


Сообщений в теме: 53

#1 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 08:54

Эта птица такая мстительная психичка, зашла в мой аккаунт и начала минусить все мои сообщение и это в благодарность за моё замечание. Связался с *** блин


Не только ваши сообщения... ))
  • 1

#2 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 09:14

Тони Дарко, кто бы говорил. Это у вас уже привычка минусить все, что я пишу. Особенно заглавные сообщения моих тем.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#3 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 09:17

Тони Дарко, кто бы говорил. Это у вас уже привычка минусить все, что я пишу. Особенно заглавные сообщения моих тем.


И если я минусую всё что вы пишите зачем же вы минусуете сообщения другим людям?
  • 0

#4 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 09:52

С чего взяла?

Раз, два (правда, это второе сообщение из двух заглавных). Все перечислять не буду.

А что касается Nilon_M - да потому, что хам. Впрочем, он от этой истории только выиграл - ему после этого за день в три раза больше плюсов понаставили. Ибо мужская солидарность. Как же, девушка посмела заминусовать хама.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#5 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 10:05

С чего взяла?Раз, два (правда, это второе сообщение из двух заглавных). Все перечислять не буду.
А что касается Nilon_M - разозлил. Впрочем, он от этой истории только выиграл - ему после этого за день в три раза больше плюсов понаставили. Ибо мужская солидарность. Как же, девушка посмела заминусовать хама.



Видите ли, в некоторых ваших сообщениях читается высокомерие... как насчёт быть попроще? Я не говорю под кого то прогибаться, подстраиваться,.. просто убрать самомнение... м?
  • 0

#6 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 10:32

Пример?

Мое самомнение вполне адекватно. Если я что-то знаю - то не вижу смысла делать вид, будто не знаю.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#7 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 10:46

Пример?
Мое самомнение вполне адекватно. Если я что-то знаю - то не вижу смысла делать вид, будто не знаю.

Да было где то и не раз... в какой теме и какое сообщение не отмечал...
У вас кстати социотип не "Дон кихот"?
  • 0

#8 Nilon_M

Nilon_M

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:48

Тут очень много инфантильных, слабых и неуравновешенных людей на форуме. Дашь им ружьё- они стрельнут. Дашь им возможность ставить минус- они заминусят. Это для них одно и тоже, потому что слабое эго и человек не владеет собой.

Всем срать на эти дизлайки, но они являются показателем неуравновешенности человека. Птица очень мстительная, инфантильная, завистливая и закомплексованная. Я почитал её творчество и понял мозг этого человека.

Это человек у которого всю жизнь горит задница. Например, если её какая-нибудь знакомая удачно выйдет замуж у птицы загорится |****| от зависти.

И вот эта желочь, в ней копится годами и заставляет искать волшебную таблетку. Но комплексы неполноценности таблетками не лечатся.

Вот она, сейчас читает это сообщение и думает "Это точно не про меня!" Поэтому у неё нет ни микроскопического шанса на успокоение.

Она не любит себя и это заставляет её замыкаться на собственной персоне.

Как часто ты радуешь своих родных птица?


  • 0

#9 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 12:56

Нет, не Дон Кихот. Я - интроверт, хотя и интуитив. Остальные характеристики не определены. И вообще, 1) эта классификация не для меня, 2) я в ней очень сомневаюсь.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#10 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 01:21

Я надеюсь вы понимаете что счетчик репутации ничего не значит и никому не интересен, может не стоит из-за него переживать?


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру