Перейти к содержимому

 


Фотография

Снижено внимание. Это из-за таблеток?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#271 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 08:38

Ну вот, смысла мне говорить "нет", нет. Про то, что алкоголь вреден, Вы сами знаете, Выбор Вам делать.
  • 1

#272 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 05:11

Добрый день) У меня вопрос. Феназепам заканчивается, он по 2,5 был.
Есть фензитат, он по 1 мг. Его по 2 таблетки что ли пить? Или и так срубит?
  • 0

#273 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 08:46

Феназепам не нужно принимать длительно.
  • 0

#274 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 03:05

Феназепам не нужно принимать длительно.

Я изредка
  • 0

#275 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 08:50

Чем реже и меньше доза, тем лучше
  • 0

#276 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Январь 2019 - 01:10

С НГ Вас)
Мне вчера подруга принесла розовое шампанское и шоколадку) А я ей подарила коробку конфет и красивую доску с хрюшкой) 
Я с мамой на полчаса зашла к соседке. Там мы выпили шампанское и я быстро ушла. Хотелось посмотреть телек в тишине) Потом позвонила подруге ближе к часу) 
Спала нормально, кстати) Легла в 5. Глаза закрыла и перед глазами поплыло все как-то. Встала в 2. Вроде выспалась. Сегодня начинаю таблы опять пить.
Так что это фигня все - что якобы бухать нельзя. По крайней мере с простой можно. Когда спать ложишься - просто плывет все либо ощущение, что куда-то падаешь. И засыпаешь.
В воскресенье я тоже ничего не принимала, спала 11 часов.

  • 0

#277 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Январь 2019 - 01:52

Естественно любой доктор скажет, что алкоголь, это яд. Все данные о якобы пользе алкоголя притянуты за уши. Всегда есть более действенные средства.
Риск есть всегда и опыт одного человека тут к сожалению не поможет другим.
  • 2

#278 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Январь 2019 - 06:02

Естественно любой доктор скажет, что алкоголь, это яд. Все данные о якобы пользе алкоголя притянуты за уши. Всегда есть более действенные средства.
Риск есть всегда и опыт одного человека тут к сожалению не поможет другим.

Я вот побухала немножко, а сегодня пошла на горку и так классно покаталась)) Часика полтора) И день хороший выдался. Тепло, снежок)
  • 0

#279 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Январь 2019 - 06:05

У меня вопрос. Как и куда жаловаться на брата? Расскажу про вчера и про сегодня.

Сегодня он открыл балкон и ушел. Я спала. Зима на улице. И причем я под таблами. Мне было холодно и я не могла проснуться. Причем я без штанов была. Дома было жарко. Еле проснулась, закрыла балкон. 
Сказала матери - она отругала его. Оказалось, я полчаса так лежала, блин(( Я заболеть могла. Что ему вздумается - то и делает.

И вчерашняя история. Сижу смотрю про больных детей. Разные инвалиды. По зрению, например. И показывают мальчика, у него явно по психике. Умственно отсталый. И брат такой - выключай, я не хочу уродов смотреть. Вот и все его отношение, он и ко мне так относится. 
Я ему сказала, что он даун. Больше и сказать-то нечего. Повезло с братом, блин. 
И как мне с таким жить? С моральным уродом, по-другому не скажешь.

Плюс все время задевает на словах, ему просто нравится издеваться. Отца не трогает - он и в лоб дать может. А со мной можно все что хочешь проделывать. К отцу у него другое отношение - "он же болеет". А я у него невменяшка, но почему-то пенсию им с матерью нравится мою получать.

Можно ли рассказать об этом в ПНД и что предпримет врач? Надеюсь, она не скажет, что я сама спровоцировала брата открыть балкон зимой?


  • 0

#280 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Январь 2019 - 09:19

Такие проблемы часто в семьях. Надо как-то налаживать контакты, иногда в этом помогает психолог, а иногда люди не хотят меняться и практически ничего нельзя сделать, только жить отдельно.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру