Перейти к содержимому

 


Фотография

Снижено внимание. Это из-за таблеток?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#421 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 12:42

Доброй ночи) У меня сейчас ситуация сложная дома. Брат женился и у них родился ребенок. Они часто остаются у нас ночевать( Жилищные условия у нас плохие, две комнаты всего. Пробовала спать с ними, но это невозможно просто - впятером в одной комнате( Стала спать на кухне, когда они приезжают. Там тоже особо не поспишь, тем более они с 5 утра начинают ходить. 
Ну вот... Написала Светлане Анатольевне, попросила помощи. Ну в плане отдохнуть от них. Она мне сначала посоветовала лечь на Ивана Сусанина в психосоматическое отделение. Но там мне сказали, что нет показаний и мест нет.
Потом посоветовала обратиться в гостиницу Феникс, пожить там. Заодно и научиться всему. Просто по дому не делаю ничего, не умею, не научили меня. 
Психолог сказала, что все норм. Во вторник к Светлане Анатольевне ездила за заключением. Тоже сказала, что все хорошо и даже есть улучшение) Стала намного лучше общаться) 
Она мне и раньше помогала, я у нее 3 раза лежала в 12-й. 


  • 0

#422 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 08:16

От Вас мне тоже больше ничего не надо. Верните мне статус антипсихиатра и буду общаться с ребятами. Мне и не надо было сюда приходить.

...
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру