Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Боже, что я наделал

корвалол

Сообщений в теме: 20

#1 Traneboy

Traneboy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 12:57

Парень, 20 лет, боюсь за свою жизнь.

 

Возможно покажется что я преувеличиваю или несу чушь, но пожалуйста, попытайтесь выслушать меня.

 

Короче, 14 сентября, где-то в 19:00 или 20:00, мама мне дала 20 каплей корвалола с водой. Я сам не хотел пить поначалу, но она меня убедила, дескать поспишь лучше, завтра, 15 сентября, мне предстояло пойти кое-что сделать неприятное. До этого я то ли 7 сентября, то ли 8 сентября получил эти же 20 каплей корвалола вместе с водой и ещё с каплями витаминов D3. Тогда я вроде ничего не заметил, либо изменения были крошечные, процентов 1-2.

 

Так вот, пошел я 15 сентября в одно место, сделал то что надо было, вернулся домой. В течений дня вроде ничего необычного не было, разве что я помню у меня было чуток расфокусированное зрение при чтений текста на мониторе, но я это сослал на усталость.

 

16 сентября, я пошел к моей бабке которая живет на окраине города в специальном санаторий для людей страдающих деменцией, альцейгемером, другими психическими расстройствами. Я принес ей конфет и печенье, а так же удостоверился что за ней хорошо приглядывают (у неё деменция/слабоумие).

 

Когда я вернулся домой, а это где-то ближе к 16:00, я вытащил свой телефон из кармана и вот тут я очень испугался. У меня начали оставаться в поле зрения очертания объектов после их исчезновения на несколько миллисекунд, а если телефоном светить в темной комнате, то, как бы это объяснить, остается на несколько секунд образ предмета в поле зрения. Погуглил я свои симптомы и нашел: Палинопсия, Визуальный Снег (шум с низкокачественного фотоаппарата), С закрытыми глазами какие-то волны голубого цвета из-за которых трудно заснуть и ещё кое-какие симптомы.

 

​До 14 сентября я ещё выпивал ревит, магне б6, кальций, ну и ещё какие-то по малому добавки, которые не думаю что спровоцировали мои симптомы.

 

С тех пор, с 16 сентября, как я заметил свои симптомы, они так и не прошли, вот уже 4 октября, а они ещё тут, 24 часов в сутки. Даже не знаю, как я буду продолжать учебу, если эти симптомы не пропадут.

 

До этого пару раз брал в 2015 году Алпразолам и Стимулотон (антидепрессант), но никаких проблем с ними не было. Могло ли так быть, что фенобарбитал в составе корвалола так подействовал на меня? Заранее спасибо.


  • 0

#2 Rahatvlk

Rahatvlk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 08:57

Это психология чувак. Не запаривайся, а то будешь как дошик)))
  • 0

#3 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 09:58

Такие вещи вообще-то еще в детстве замечают. В 20 лет - поздновато.

http://www.psy.msu.r...ftereffect.html
  • 0
Пограничное расстройство личности, ОКР, ПТСР

Spoiler

#4 Traneboy

Traneboy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 10:49

Да у меня визуальный снег с дества был, но он был очень очень легким, почти незаметным. И тут после корвалола занесло.

 

Какая нах психология? А то что подобные вещи нарики с ЛСД видят спустя несколько дней после трипа? Это неврологическая проблема и мне бы хотелось понять от чего и как её решить, я считай инвалид, зрение - оно всё, руку можно профукать, ногу, заболеть раком, но зрение терять ни в коем случае нельзя.


  • 0

#5 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 11:01

Да у меня визуальный снег с дества был, но он был очень очень легким, почти незаметным. И тут после корвалола занесло.

Какая нах психология? А то что подобные вещи нарики с ЛСД видят спустя несколько дней после трипа? Это неврологическая проблема и мне бы хотелось понять от чего и как её решить, я считай инвалид, зрение - оно всё, руку можно профукать, ногу, заболеть раком, но зрение терять ни в коем случае нельзя.


Сходите к офтальмологу если считаете что со зрением проблемы. Но инвалидность по таким жалобам вряд ли дадут
  • 0

#6 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 01:04

Похоже, человек от армии хочет откосить.
  • 0
Пограничное расстройство личности, ОКР, ПТСР

Spoiler

#7 Alex

Alex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:EC
  • Интересы:Общая медицина, психиатрия, психология, ПАВ-Фармакология

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 02:29

Слишком впечатлительный молодой человек. ))


  • 0

#8 Traneboy

Traneboy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 10:12

Столько неправды написали. Я учусь, и учусь хорошо в ВУЗе, теперь же с этой херней я не вижу текст. К тому же в армии меня не возьмут, мне выдали справку о несостоятельность из-за частых головных болей.

 

Был я у офтальмолога, всё нормально с глазами.

Короче, я ждал большего от сайта где якобы все "просвещеные" и могли бы подсказать что делать.


  • 0

#9 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 04:30

Столько неправды написали. Я учусь, и учусь хорошо в ВУЗе, теперь же с этой херней я не вижу текст. К тому же в армии меня не возьмут, мне выдали справку о несостоятельность из-за частых головных болей.

 

Был я у офтальмолога, всё нормально с глазами.

Короче, я ждал большего от сайта где якобы все "просвещеные" и могли бы подсказать что делать.

Надо было задать вопрос в отделе помощь специалиста, там имеют право отвечать только врачи, сюда врачи практически не заглядывают. Или очно к психиатру сходить.


  • 0

#10 Traneboy

Traneboy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 04:38

Это не проблема психиатрий. Это чисто неврологическая проблема. После разговора с психиатром и его намерения подсадить меня на нейролептики, я плюнул в него мысленно и свалил.

 

Люди употребляющие ЛСД и имеющие последствия в виде флэшбэков и постоянной галлюцинаций не психически больные, а просто разрушили свои биохимическую систему внутри мозга. Психиатры это горе врачи, которые даже не знают на уровне биохимии как влияют антидепрессанты и анксиолитики, так, не больше чем та инфа доступная в википедии и описанная ученными неврологами западного класса.

 

Медицина в жопе.


  • -4



Ответить



  





Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2020 Нейролептик.ру