Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Боже, что я наделал

корвалол

Сообщений в теме: 20

#11 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 05:03

Нарушение биохимии мозга вследствие приёма ЛСД - это как раз сфера психиатрии.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#12 Simpleglory

Simpleglory

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 05:48

а просто разрушили свои биохимическую систему внутри мозга


И что же делать в таком случае?
  • 0

#13 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 07:54

Это не проблема психиатрий. Это чисто неврологическая проблема. После разговора с психиатром и его намерения подсадить меня на нейролептики, я плюнул в него мысленно и свалил.

Люди употребляющие ЛСД и имеющие последствия в виде флэшбэков и постоянной галлюцинаций не психически больные, а просто разрушили свои биохимическую систему внутри мозга. Психиатры это горе врачи, которые даже не знают на уровне биохимии как влияют антидепрессанты и анксиолитики, так, не больше чем та инфа доступная в википедии и описанная ученными неврологами западного класса.

Медицина в жопе.


Вы немного заблудились в определениях. Неврология занимается такими вещами как - головные боли, головокружения, боли в спине, невралгии, тики, судороги, внутричерепное давление, опухоли нервной системы и т.д.
То что описали вы - это изучает психиатрия. Метаболизм ЦНС и связанные с ним расстройства.
  • 0

#14 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 08:38

сетчатку надо проверить


  • 0

#15 Traneboy

Traneboy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 08:58

Да, извиняюсь, не неврологи, а нейро-фармакологи. Неврология в принципе обширный термин. Нейро-фармакологи, изучающие воздействие веществ на головной мозг. Ну или нейро-нарколог, суть вы поняли. Только точно не обычный нарколог херолог, который занимается синдромом отмены алкозависимых и наркозависимых. И уж точно не психиатрия, занимающаяся расстройствами личности.  Тут нужен тонкий врач ученный, который рассматривает такое явление как галлюцинаций и помехи со зрением возникающие из-за дисфункций нейромедиаторов головного мозга.

 

Даже писать и читать то что я настрочил было трудно. Страшно от того, что медицина почти ничего не ведает об этом.


  • 0

#16 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 09:13

После разговора с психиатром и его намерения подсадить меня на нейролептики, я плюнул в него мысленно и свалил.

 

Медицина в жопе.

Поправка - в Украине таблеточная медицина находится в заднице. Приходится самолечиться.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#17 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 10:03

Да, извиняюсь, не неврологи, а нейро-фармакологи. Неврология в принципе обширный термин. Нейро-фармакологи, изучающие воздействие веществ на головной мозг. Ну или нейро-нарколог, суть вы поняли. Только точно не обычный нарколог херолог, который занимается синдромом отмены алкозависимых и наркозависимых. И уж точно не психиатрия, занимающаяся расстройствами личности. Тут нужен тонкий врач ученный, который рассматривает такое явление как галлюцинаций и помехи со зрением возникающие из-за дисфункций нейромедиаторов головного мозга.

Даже писать и читать то что я настрочил было трудно. Страшно от того, что медицина почти ничего не ведает об этом.


Ок. Тогда обратитесь к неврологу/нейрофармакологу/нейроэндокринологу, если вам эти названия нравятся больше.
  • 0

#18 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 01:35

> Утверждает, что не видит текст
> Увидел маленькие буквочки у окулиста
> Строчит на форуме

Возникает впечатление, что это шиза.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#19 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 02:12

Очередной умник нашёлся, понимал бы хоть, как те же нейролептики работают, и как другая психофарма работает, и как эти все леки на на биохимию мозга действуют.
P.S. я бы, на вашем месте всё же задал бы вопрос доктору Гилёву, грамотный, современный врач, далеко не во всех ПНД, да и в платных встречаются, а психованием, Вы только хуже себе сделаете. Ну, или, если бабок тьма, ищите своих чудо нейронаркологов, как говорится, флаг Вам в руки. Извините, если обидел чем, не хотел.
  • 0

#20 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 04:11

Мне кажется, парнишка принимает не совсем то, что описал старттопике.
Либо это врожденное.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру