Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тема merc432ssskh


В теме одно сообщение

#1 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 12:19

Разагилин вместе с бупропионом часто применяют для лечения БП. Что как бы уже намекает, что это продуктивно на дофамин.

Незнаю на счет разового приема л-допы и т.д, но люди с форума принимали ее иногда разово, правда в низких дозах. См. пользователь redvergo.
Но я бы все равно не советовал)

Спасибо за информацию! Пробовал я бупропион добавлять к разагилину, ноль эффекта получил. Но я там еще несколько лекарств намешал, так что буду заново пробовать. Но мне кажется истощилася та дофаминовая зона, на которую действовал бупропион и теперь надо искать пути потенциирования. Бупропион при разагилине должен был сразу работать?(он у меня восхитительно работал и из-за сущего недарозумения перестал). Стоит ли бупропион пропить подольше? Я даже собираюсь купить и пропить таблетки зибан и потом только добавить элонтрил, как в первый раз было, надеясть что точным повтором лечения добьюсь того же эффекта(хотя это абсурд по сути) - уж настолько хороший он давал дофамин.(я вчера, чтобы найти способ избавиться от жуткой побочки нор-на, выпил стрезам 50мг+тебантин 300мг+тебантин+10мг феназепама) и получил чудеснейшее расслабление, правда ходил как пьяный, но зато с легкость мог делать дела и отдохнул на славу в течении 1,5-2часов. И вот это расслабление(не знаю можно ли это назвать эйфорией), к котором наиболее существенно участвовал разилект было сравнимо с тем, что я получал от элонтрила, хотя от элонтрила даже получше было(еще говорят, что это не дофаминовый препарат - здесь все от особенностей организма зависит). Стрезам, тебантин и 7,5 мг феназепами на следующий день ни дали абсолютного никакогог результата, то же состояние, какое было до приема, но как только выпил 1мг разилекта(который к этому времени уже вышел из крови) то сразу появился замечательный отдых, в котором успокоительные играют свою роль.
Леводопа тем только опасна, что придется все жизнь пить? В аннотациях пишут об усилении эффекта разагилина,и находил комментарии, что больные депрессией ее успешно применяли. Возможно ко мне это не применимо, так как вылечивания для меня - это запуск постоянно происходящего мыслительного процесса, как только он начал действовать, то полугодовые правила применения медикаментов для закрепеления эффекта вероятнее всего не применимы ко мне.
Я получу какое-то истощение и что-то отрицательное, если буду выпивать 5-10мг феназепама за раз? 2х часовое значительное расслабление(правда только к вечеру действует), очень кстати перед последующей напряженной психической активацией.
P.S. Начал пить успокоительные в виду того, что по неопределенным пока что мне причинам разилект вдруг перестает работать, и начинаются тревожные побочки от принятых нейролептиков, да и вообще состояние на нуле, но как только(случайно выяснил) приянть 50мг кветиапина, не пройдет и минуты как побочки исчезнут и начнется действие азилекта. Потом через 3 часа азилект опять вдруг перестает действовать и кветиапин уже не помогает, но помогает феназепам - опять моментально с плохого самочувствия на замечательное. Думаю это связано с нейролептиками - их доза меняется в крови с течением времени, а правильная дозировка нейролептика, кака я высянил, - очень важна для лечебного эффекта. Выпил 0,25мг рисперидона - хорошая стимуляция; вдохновленный этим - выпил еще 0, 25мг - стимуляция куда хуже; и далее еще 0,25мг - стимуляция ужасная, одна бесполезная тревога и страх и ужасное настроение.


  • 0

#2 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 09:43

Бупр у меня сон здорово обрубал, а вел и подавно. Теперь отсыпаюсь высокими дозами фенозепама+стрезама+тебантина и кветиапина. Кстати, азилект усиляет все действия препаратов - при приеме кветиапина спать хочеться моментально и сильнее гораздно(раньше надо было ждать 40м). А так же касаемо аппетита - квентиакс просто монстр в этом, стоит принять 50мг, так моментально иду есть полезные каши, а так предпочитаю голодание из-за тяжести пищеварения, сильно замедленного видимо депрессией. Так что могу теперь есть в любое время после продолжительного голодания, - тем хорошо, что кветиапин(у меня квентиакс) убирает напрочь всю тошноту и неприязнь к пище от других таблов и поэтому прием пищи куда приятнее(хотя и с тошнотой и нежеланием есть пища тоже вкусна, хотя кажется что от той же тошноты что ты вовсе не голоден), и появляется зверский аппетит, который необходимо контроллировать(так как переедание после голодания это жуть для желудка), я это делаю, отсыпая немножко венлафаксина, сновая появляетя неприязнь к пище. Здорово то, что можно делать с легкостью длинные голодания, а потом поесть с огромным кайфом в любой момент, так как для меня пища - это мучение, мне именно нужно как можно меньше есть, чтобы получать от нее удовольствие и чтобы не болел желудок(который всегда болит после любого принятия). А длительные голодания, которые давали иксел, бупропион, венлафаксин позволяли есть очень редко и с должным удовольствием, при этом пищеварение работает на ура  вследствии большого голодания. Только минус, что убиение аппетита дает некоторые неприятные ощущения(но это сущая ерунда, по сравнению с перееданием и его последствием в депрессивном состоянии, когда пищеварение ужасно работает). Да и если есть некоторая интоксикация без приема пищи, она с легкостью убирается кофе или чаем с чем-нибудь сладким, что главное быстро переваривается.
Извиняюсь, что отошел от темы, скажите куда можно переместить написанное.
Хотел спросить про сон, Я с марта месяца как начал пить норадреналиновые препараты и поэтому очень часто не спал по подряд по 3-4 дня, а если спал то, по 5-6 часов. Теперь к велу добавил феназепам 5мг+стрезам+тебантин+квентиакс, в итоге получил длительные сны(приятные и загадочные), но чувствую пробуждении себя не выспавшимся. Такого недосыпания не было, когда я был вообще без лекарств. Между тем, когда не поспишь одну ночь, то квентиакс обязательно сработает(это еще когда не было приема азилекта, когда засыпание на квентиаксе возможно было лишь через пять дней). Может нужно дождать полного восстановления? Хотя когда месяца полтора назад лекарств вообще не принимал, когда начинал новые, то высыпался. Нужели это самое естественное недосыпание суть едосыпание суть седативный эффект?
 

Alexey877

300мл Бупрона у меня тоже были розовобелые
 


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру