Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нервозность и раздражительность


Сообщений в теме: 3

#1 Олег85

Олег85

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:28

Здравствуйте. Меня зовут Олег. Мне 31 год. У меня следующая проблема.Нервозность и раздражительность. Причём с утра обычно всё в норме. Но уже примерно после обеда начинается спад бодрого настроения и постепенно переростает в жуткую нервозность. И так стабильно,каждый день. Если день на работе выдаёться напряжённым,то нервозность наступает быстрее и мощнее. Но даже если всё спокойно,то стабильно к вечеру наступает нервозное состояние,которое ни ка не получается успокоить. единственный способ это уснуть,т.к. на утро обычно бодрячком. сдавал анализы на уровень тестостерона,он в норме. посоветуйте пожалуйста к какому врачу мне обратиться или может какие нибудь успокоительные хорошие посоветуете. заранее спасибо.


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:34

Необходимо сдать анализ ТТГ, а потом обратиться к врачу-психотерапевту за консультацией и уточнением диагноза


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Олег85

Олег85

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 12:22

добавлю,к вышеизложенному. все эти проблемы у меня начались лет 10 назад. по молодости баловался марихуаной,курил почти каждый день,пока не докурился до состояния страшной депрессии. тогда психотерапевт прописал мне антидеприсант"феварин". который я принимал долгое время. впринципе он мне помог,но не полностью. скажем так на процентов 50-55 я стал чувствовать себя лучше. Больше никаких антидеприсантов не принимал. Прошло уже примерно лет 10 и по сей день могу сказать,что чувствую себя гораздо лучше чем,в самом начале этой страшной депрессии. Но полностью прийти в норму не могу по сей день и это очень влияет на качество моей жизни.

На данный момент,я не могу сказать,что я в депрессии. Но меня периодически сопровождает нервозность и раздражительность которую я описал выше. как то так


  • 0

#4 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 01:23

В мозге постоянно образуются новые связи между нейронами. Пока вы курили, успело образоваться много новых, не здоровых, как если бы вы находились в стрессвой среде. С возрастом этот процесс замедляется, и изменить что то становится все сложнее. Таблетками можно снять острое состояние, например лишнее возбуждение снимает литий и ломотриджин, но дошлифовывать, возможно придется самому, сознательно анализируя что именно вызывает дискомфорт. Если обнаружить такую болевую точку и придумать как ее успокоить а потом регулярно это проделывать, образуются новые связи и она исчезнет.
Но сами связи сохранятся, и хотя будут мало активны, схожий стресс активирует их опять.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру