Перейти к содержимому

 


Фотография

Отсутствие сна и фенибут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Redsky

Redsky

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 10:24

Добрый день! Мне 34, женат, есть ребёнок. Второй год страдаю нарушением сна. Либо рано просыпаюсь, при том что ложусь в 12, просыпаюсь в 4 с сердцебиением и не могу больше уснуть, хоть и хочется. Либо вообще не могу уснуть, могу не спать неделю и больше. Думаю связано все с семейными дрязгами, как то я нервно на все стал реагировать и очень долго отходить, плюс в голове разворачиваются ситуации дальше в негативном ключе. Был у неврологов, мне прописывали стразам, магний б6, и фенибут. Под фенибутом сплю, регулирую дозу до 2 таблеток в день, когда не действует то больше, так уже полгода, с него у меня постоянная изжога и газы, были проблемы с жкт, предьязвенное состояние, поэтому делаю очередную попытку его не принимать. Вот не сплю 3 суток, думаю, что делать дальше, к кому обращаться. Рекомендовали больше заниматься спортом, что я и делал, играл в хоккей, но когда не спишь и нет сил то играть невозможно .
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 01:14

Вы посещали психотерапевта?

Есть проблемы в жизни, как я понял?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру