Перейти к содержимому

 


Фотография

Шизиодное расстройство, связь с МАО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Fmind

Fmind

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 08:28

Здравствуйте. У меня шизоидное расстройство, это подтверждено врачом-психиатром. По-началу меня лечили от тревоги, потом я решил полечиться сам от синдрома дефицита внимания, а когда уже понял свою шизоидную природу, то  пошел это обсудить с врачом, что и подтвердилось. По итогам лечения от тревоги и синдрома дефита внимания я пришел к такой идее, а может быть у меня недостаточно активен фермент МАО. Смотрите, когда я пью Паксил, у меня усиливается частота дыхания и трудности с мочеиспусканием, просто беда какая-то. Еще я пил атомокситин в дозировке 25мг, что в итоге я получил сильнейшую активацию симпатической нервной системы после первой таблетки, полночи не спал, билось сердце, дыхание. Немного стабилизировал по настроению и вниманию свое состояние добавкой DMAE, но еще мне очень нравится ЦИННАРИЗИН (имеет свойства нейролептиков), у меня как то проясняется сознание от него, я легко вступаю в общение и жизнь легче становится. Поэтому я не могу смериться, что шизоидность не лечиться. Либо пить нейролептики время от времени, вопрос какой еще посоветуете, потому что у меня облегечение даже от  циннаризина, который так таково то не нейролептик, либо разобраться повышением норадреналина и дофамина, возможно и серотоонина в синапсической щели )) )


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 02:19

Вы посещаете психотерапевта? Это основное лечение должно быть.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру