Перейти к содержимому

 


Фотография

Видимо пора, но с чего начать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 gonchengshi

gonchengshi

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 07:47

Добрый день, а может и вечер, не суть!
Попробую изложить проблему.
Так как не знаю что первично, яйцо или курица, выражу все беспорядочно.
Мне 38 лет.
Есть проблемы с позвоночником. Особенно с шеей. Чувствуется напряжение в шейном и грудном отделах. Постоянная растяжка и зарядка проблемы не решает. У год назад был случай обострения, перестал работать разгибатель кисти. Невропатолог сказала что так и должно быть, это остиохандроз. Пошел я и мануалу и массажист. Проколол афлутоп прям в шею. Вроде рука работает. Пока. Кроме этого, уже несколько лет дергается мышцы. Очень хорошо в любое время суток видно подергивание икроножных мышц. Также не часто бывает дергается мышцы в любой части тела. Это не то, когда дергается глаз, это что-то другое. Чувствуется как гудят ноги, как телеграфный столб. Постоянное бессилие. Нет, не падаю, хожу, сижу, стою, но разбитость какая-то. Ощущение что что-то не так. дома не сижу. Активный на сколько могу. Есть хобби. Езжу по фестивалям, но приезжаю на фестиваль, и нет радости. есть необходимость. Интеллектом не обделен, может от этого проблемы, не знаю. есть много желаний, технических проектов, но нет сил. Последнее время . есть какая-то не то чтобы агрессия, но к примеру вождение авто дерганое, как будто куда-то торопишься. Газ в пол, тормоз в пол. На работе, понимаю что многое хочется изучить, но нет должной концентрации. К любому делу раскачиваюсь долго... Пробовал пить метапрот. Чудесный препарат. Забываю про мышцы шеи, спины. Появляется энергия. Невропатолог сказала ты не мой пациент, отправила к психиатру. Психиатр с радостью начала меня лечить. Восемь месяцев Золофт. В итоге бессонница, и никакого положительного эффекта. Посоветовала походить к психотерапевту. После второго раза я не понял зачем это все. Понизилась самооценка, решил никогда больше не ходить к психотерапевту. У меня отец психиатр. Общаюсь с ним, и не понимая, чем он вообще занимается, если с его слов все бесполезно. Лет 10 назад с его подачи пил триттико. Интересный был эффект. Просыпаешься утром с чувством что все хорошо. Давно такого не было. Но на этот препарат алергия, не дышит нос. И сознание немного не свое. В тот раз сказал себе что лучше я сам справлюсь, чем буду пить Ад. Но после этого, как уже говорил был бесполезный Золофт. Бывает раз в неделю или месяц, выпиваю Фенозепам. Вроде лучше на день, а раньше и на три. Но все равно не то. Недавно попросил отца выписать что-нибудь из ад. Это была симбалта. Пил по 60, две недели. Да, что-то меняется, силы появились, даже лишние. Иногда было Охота все перевернуть (позитивно). Но от этого препарата жуткое ощущение что ты реально под наркотой. прям смотришь людям в глаза, и понимаешь что взгляд пальный не здоровый. Через две недели бросил. Решил еще раз больше никогда не пить ад. третью неделю кручу педали тренажера. Может Кардио как-то поможет. Забываю слова. Часто забываю обычные слова. Да, могу решать сложные задачи, но простые слова забываю тогда когда их нужны просто говорить. . Есть дочь, жена. Жена хороший человек. Ухоженая, спортивная, красивая, но все равно тянет налево и что-то не хватает. Есть мастерская, где я могу заниматься своими проектами. Есть работа. Не бедствую. но не знаю, как-то все с ощущением что жизнь идет мимо меня, и я мог бы больше.. Но останавливает немощность. Не знаю, это здоровье привело к нервному расстройствр, или нервы Приводят к такому здоровью... Человек я не спорю мнительный. В детстве да, всякие дебилы меня обижали. Мать с отцом развелись. Постоять за себя не мог. Полагаю оттуда до сих пор есть ряд проблем. . Часто в жизни не говорил нет, там где это было нужны. Теперь делаю это легче. А модели своего поведения всегда занимаю роль жертвы. Чаще просто в фантазиях. еду на авто, вижу гаи, начиная Моделировать как меня остановили, как мы спорим, как я такой молодец, все им доказываю правильно, но в конце концов они Находят метод меня оштрафовать. я большой дядька. 185 рост. 100 кг. Но увы, избегаю конфликтов. Иногда думаю пойти на бокс, но я не хочу этим заниматься, мне не интересно. А также думаю что если пойду, научусь бить людей, я ж потом и убить кого-нибудь с одного удара смогу. Это тоже не хорошо. Пущу с телефона, простите за сумбур. У отца тоже дергается мышцы. Диагноз спинальная амиотрофия кугельберга веландера. Регулярно колит церебролезин. И я тоже его капаю. Невропатологи наверное хихикают когда назначают мне его. А их я повстречал Уже штук 6, как и мануальщиков. Смотрю на знакомых, живут счастливые. Строят дома, гаражи. А я оцениваю силы, уже ничего не построю. Вам покажется что я ною? Ну ною так ною. Хотя откровенно пытаюсь обозначить информацию для принятия вашего решения и совета. В компании шучу, смеюсь, стебусь, с удовольствием. Люблю юмор. Сказать что у меня депрессия... Хм не знаю. Невроз, Может быть. А как по вашему?
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 02:38

Скорее акцентуация личности или даже расстройство личности.

Метапрот и церебролизин, это все не лечение, если это помогает, то к психотерапевту.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру