Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Неразвитое мышление +БАР


Сообщений в теме: 17

#11 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 03:15

Ksu

Не уверен в ДП или ДР, но возможно, что у вас не БАР, а другое  расстройство.

Желательно обратиться к врачу за уточнением диагноза и назначением адекватного лечения (возможно атипичные нейролептики)

 

Без помощи специалистов (психиатра и психотерапевта) будет трудно выйти из такого состояния. На мой субъективный взгляд.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#12 Ksu

Ksu

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Не могу с ними определиться

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 08:59


ну заняться чем-то
вот рекомендую курс лекций про мозг,должно стать понятней что, как и почему.

 

Спасибо! Лечение указанными препаратами было, но мыслей как не было, так и нет, для того, чтобы можно было в социуме выживать. На ламотриджин была аллергия м отеком мозга, чуть не отправилась в мир иной..

 

Получается, что я не понимаю самых простых жизненных вещей, и поэтому не могу их обсудить - или на уровне маленького ребенка - о, самолёт летит. Не усваивается мозгом инфа и не выдаётся, хотя поступает.. И это с рождения, может быть синдром выученной беспомощности?про деперсонализацию я тоже не исключаю, как-то все в кучу :(


  • 0

#13 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 12:46

Ksu

В разделе "Консультация у специалиста"  вы можете описать свои проблемы врачу-психиатру.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#14 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 06:38

рядом с этой тема "пустая голова, мыслей нет"  много страниц https://neuroleptic....ей-нет-в-голове

 

можно попробовать еще ноотропы. пусть тут много кто не любит пирацетам, но во всяком случае на себе сильно чувствую его эффект.

моментально вспоминается то, что раньше бы тоже вспомнилось если подольше повспоминать.


  • 1

#15 Ksu

Ksu

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Не могу с ними определиться

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 09:14

Флу, спасибо. Ветку читала, там на фоне приема нейролептиков проблемы, у меня попутно вопросы с тем, что не развит мозг, не получается принять решение, просто даже чем вечером заняться.. ноотропы ставили, лучше, но основной проблемы они не решали все равно. Чистый лист, когда смотришь на все вокруг, просто как сторонний пользователь, смотришь, и не понимаешь, что с этим делать. Понятно только про еду, туалет и про то, что надо сказать спасибо и здравствуйте. Лекарства пила в больших дозах, а состояние сильно не менялось, с меньшей дозой только чуть прояснивалось.
  • 0

#16 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 04:15

Мозг у вас развит, иначе вы бы не смогли нормально учиться. Вы же отлично учились, если я правильно помню?

 

Атипичные нейролептики принимали? По идее они могут помочь от таких проблем


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#17 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 05:12

ооо, прям как у меня все

пиразидол
бринтеликс
пробуйте


  • 0

#18 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 08:46

Некоторые атипики
Дофаминомиметики
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру