Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помощь с выбором


Сообщений в теме: 11

#1 B001R

B001R

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 11:03

День добрый , хотел бы обратиться к форумчанам с просьбой о помощи .
У меня всд с психосопатиями, невроз и все в этом духе .
Более ВСД порядка 5 лет , первые 4 года были терпимы и чувствовал себя хорошо :)
В последний год совсем тяжко , был множество раз у невролога
Первый раз мне назначали тералиджен+мексидол курсом , эфект был но незначительный , через месяц симптомы на фоне стресса усилились и пришлось обратится к другому неврологу , он выписал мезапам ( на 20 дней) и фенибут после мезапама на 2 месяца
Пропил , где то через две недели приема фенибута симптомы начали потихоньку возвращаться , испугался и пошёл к другому неврологу , он выписал Спитомин(Буспирон) в дозировке первые 3 дня 5мг на ночь , следующие 4 дня 5 мг в обед и вечером , следующие 4 дня 5 мг утром в обед и вечером , далее повышать до 30мг , курс 2 месяца , + Феварин по 1 таблетке на ночь
И вот в чем проблема , после отмены фенибута я перестал нормально спать , появились шумы и все те симптомы что были раньше вернулись с удвоенной силой ( видимо синдром отмены ) я начал пить все по инструкции, но вот идёт уже вторая неделя а особых результатов не видно , только побочки в виде головокружения и небольшой тошноты , Феварин работает хорошо даёт мне силы смеяться и радоваться но этого не досточно , у меня плохие сосуды а спитомин даёт сосудосуживающий эффект собственно мне от него только хуже . Тревога усилилась в разы , порой даже спать немого из-за страха , очень тревожно и апатично все воспринимаю , малейший ссора или нигативных и все я разбит . Подскажите пожалуйста как усовершенствовать данную схему или может есть какие то легки противотревожные препараты которые смогут мне помочь ? К психотерапевту пока нет возможности попасть поскольку у нас их попросту нет , а идти к неврологу и получать бесполезные приписанная смысла не вижу .
Заранее спасибо !
  • 0

#2 B001R

B001R

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 12:14

Ауууу , может уже кто поможет ?
  • 0

#3 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 12:23

У меня всд с психосопатиями

 

Что такое психосопатии?

 

Диагноза ВСД не существует.

 

Фенибут и мексидол не имеют доказанной эффективности и безопасности. Применение их не рекомендуется.

Феварин и буспирон - хорошо. Но если от последнего плохо, то надо отменять.

Феварин какая дозировка?

 

Из лёгких анксиолитиков можно попробовать атаракс. Из более серьёзных - прегабалин или габапентин. Всё это от тревоги.

 

Почему вы создали тему в разделе "Наркология" ?


Сообщение отредактировал Rush85: 24 Октябрь 2017 - 12:24

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#4 B001R

B001R

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 09:05

Проблема в том , что я не знаю плохо ли мне от буспирона или от феварина или же просто плохо по всему самочувствию. Раньше подобных проблем не было , начались после отмены фенибута и приема данных препаратов . Создал потому что не знал где ещё создать . За ответ спасибо
Феварин дозировка половина таблетки на ночь
  • 0

#5 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 01:56

Ну вы слишком мало принимаете Феварин. Он ещё не начал действовать. Но да, от него могут быть побочные эффекты, от которых может быть "плохо".

 

***

Тема перенесена в "Общий раздел"


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#6 B001R

B001R

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 03:19

Ну вы слишком мало принимаете Феварин. Он ещё не начал действовать. Но да, от него могут быть побочные эффекты, от которых может быть "плохо".

***
Тема перенесена в "Общий раздел"

то есть если я в схему включу Атаракс то тревога исчезнет ? Или мне надо отменить какой то препарат и на его место Атаракс?
  • 0

#7 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 04:19

Да, можно попробовать атаракс добавить


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#8 B001R

B001R

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 07:28

Как я понял буспирон сужает сосуды ? Просто у меня такое чувство будто сосуды в голове сужены при его приеме , чувство пульсации в голове и висках , снимаю бетагистином
  • 0

#9 B001R

B001R

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 11:56

День добрый , не так давно начался спазм сосудов, анализы сдал вроде все в порядке
Принимаю буспирон + Феварин , спазм ощущается как анемия отдельных участков кожи (щёк и тд) шум в ушах , пульсация в висках и голове , головкружение . Так вот вопрос , у кого было подобное и кто как боролся ?


Сообщение отредактировал Rush85: 25 Октябрь 2017 - 12:59
Темы объединены (модератор)

  • 0

#10 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 07:39

Анализы на спазм сосудов?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру