Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чувство вины за поступок из детства, который мешает жить

вина угрызения

Сообщений в теме: 5

#1 lukorator

lukorator

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 10:55

Меня зовут Владислав, мне 19 лет. В детстве я пережил сексуальное насилие, когда мне было 7 лет. Спустя 4 года после этого случая, приехали в гости
знакомые люди со своей дочкой которой было 8 лет. И когда все легли спать, мне почему то полезли в голову мысли о прошлом… и я вспомнил что когда мне было 7 лет я тоже пытался заняться якобы сексом с этой девочкой, в игрательной форме. Просто был маленьким и не смышленным. Это все было в одежде. То есть никакого контакта по сути не было. Но мне почему начало казаться, что я ей как то навредил, изнасиловал. И теперь 8 лет я ничего не могу поделать, спокойно жить не могу. Мне сейчас 19 лет, при любой работе, развлечениии я вспоминаю об этом и не могу спокойно жить и ничего делать Думаю об этом чуть ли не каждую секунду. Просто жизнь обрушилась в ту ночь как будто, когда я все это вспомнил. Пришлось даже бросить учёбу. У меня как будто какие то панические атаки. Что это может быть? Думаю, то что надо мной было совершенно насилие, это не как не повилияло на это.Просто сказал к слову. Помогите? Как с этим справиться? У психолога был очно, два раза у разных. Мне не помогло. Ходил так же к психиатору, он меня сразу же направил пролежать в психбольнице. В психбольнице кормили таблетками, от которых улучшений не наблюдалось. Просто ходил как овощ
Может у кого то были похожие случаи ? Мне кажется, что я один вот именно с такой проблемой 


  • 0

#2 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 03:01

Что давали в больнице?

В течение восьми лет состояние не менялось, или были какие-то изменения?
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#3 joy

joy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Приморский край

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 08:15

Смотри. Если тебе кажется, что ты навредил, изнасиловал. То есть у тебя реально в сознании стоит вопрос навредил или не навредил? И только она реально знает навредил ты или нет. Тебе только казаться может. Вот уже 8 лет как кажется.

 

Твоя задача найти эту девочку сейчас. И с ней поговорить. Объясни, все как есть, что мучаешься 8 лет. Что даже уже в психбольнице лежал и т.д. Узнай навредил ты ей или нет. Она скажет, конечно, нет! Вот и вопрос решен.

 

Ты просто зациклился на этом вопросе. Получишь ответ. И вопрос перестанет существовать.

 

Даже так сходу можно проанализировать. Когда ты пытался заняться с ней сексом в игральной форме. Она же не сопротивлялась? Не кричала? Если нет, значит ей нравилось.


  • 0

#4 FreemanHP

FreemanHP

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Актобе

Отправлено 18 Январь 2018 - 09:32

Прокручиваете ли вы в голове все что было тогда, в подробностях, детально. И испытываете те эмоций которые испытывали тогда, когда все это пройсходило. Если да то это может быть ПТСР(ПостТравматическоеСтрессовоеРасстройство).


  • -1

#5 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 19 Январь 2018 - 06:39

да это ПТСР
самое безобидное расстройство на мой взгляд, у меня было такое, но эпизодами по пол года длилось, Но сильно изматывает психику.
после 25 лет это само пройдет
или реально отвлечься надо, увлечься чем то очень сильно, и эта мысль уйдет на какое то время
Можешь СИОЗС попить, поможет 100%, но навссегда загубишь половую сферу и еще многие функции организма
Поэтому радуйся что это ПТСР, другие расстройства еще хуже, ну сам в психушке все видел


  • 0

#6 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 19 Январь 2018 - 07:38

Забей.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру