Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Вопрос про ладастен

побочки ладастен

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 alex13

alex13

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 02:52

Сначала немного предыстории:
Началось все с похода ко врачу по поводу панических атак, назначили нейролептик(перфеназин) + антидепрессант(анафранил) + нормотимик(циклодол) курсом 1мес., не помогло, побочек не было, затем назначили пароксетин курсом на полгода, дозировка 20мг\сутки-5мес., затем повышение дозировки до 40мг\сутки, не помогло от ПА, зато вылезли побочки в виде хронической слабости, депрессии, легких экстрапирамидных нарушений(мышечные судороги), с окончания приема прошло 4мес. но побочные эффекты не ушли, в следствие чего я решил пропить курс ладастена, чтобы избавиться от всего этого, т.к. препарат позиционируется как антиастенический, к тому же много положительных отзывов, принимал 2 месяца начиная с 50мг\день, с повышением на последней неделе до 150-200мг. ПО окончанию курса заметил, что ушли судороги и депрессия, однако сознание стало будто затуманенным, мысли текут очень медленно заторможено и вяло, иногда прерываются, не могу думать наперед далеко как раньше

чтобы сформулировать свою мысль требуется сидеть и думать, а потом перечитывать и исправлять, чувствую себя очень тупым, не могу поддержать разговор, найти нужную информацию, пропали все эмоции, то есть ни хорошо ни плохо, абсолютно нейтрально, не могу грустить, даже если захочется, если случилось что-то очень плохое, не могу радоваться, не могу шутить, не могу злиться, просто будто все это отключено.

С окончания курса прошло 3 месяца, но ничего не изменилось, возможно все дело в ингибировании обратного захвата гамк, как пишут официальные представители на скриншоте, так же, возможно, это холинолитический эффект, который проявляется на высоких дозировках 150-200мг+(однако в инструкции это не указано, прочитал про опыт приема препарата на одном сайте), говорят присутствует эффект сиозс, но вряд ли от него может быть такая заторможенность в мышлении..?
Пробовал принимать пирацетам + винпоцетин, но изменений не было, только голова болела.
 

Собственно вопрос в том как вернуть ясное сознание и эмоциональность, и перестать жутко тупить, работать просто невозможно, да и заниматься чем-либо другим тоже, я не знаю что делать, поэтому и обращаюсь к пользователям этого форума, подскажите пожалуйста чтоо можно с этим сделать, буду очень благодарен.
 

Прикрепленные изображения

  • 34345.png

  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 12:55

Надо обратиться к врачу для уточнения диагноза.

Пирацетам и винпоцетин бесполезны

А ладастен может применяться только в экспериментальных целях в качестве дополнения к основному лечению.

 

назначили нейролептик(перфеназин) + антидепрессант(анафранил) + нормотимик(циклодол) 

 

Странное назначение для ПА. Обычно препараты выбора из группы СИОЗС.

 

 прошло 4мес. но побочные эффекты не ушли

 

Это не побочные эффекты, а симптомы расстройства.

 

Как для вас выглядит окружающий мир? Бесцветный, как за мутным стеклом?


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 alex13

alex13

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 04:59

 

 

Странное назначение для ПА. Обычно препараты выбора из группы СИОЗС.

были 2 разных врача, второй назначил как раз пароксетин, а он СИОЗС, но сейчас не ПА беспокоят, а возвращение к нормальному состоянию.

 

 

Как для вас выглядит окружающий мир? Бесцветный, как за мутным стеклом?

что-то вроде того, словно пелена какая-то в голове, или туман, еще постоянный тихий звон в ушах, в тишине, не знаю даже с чем сравнить, легкое алкогольное опьянение..?(только от алкоголя я никогда так не тупил), похоже на эффект от циклодола скорее, цвета вроде бы такие же как и всегда, может чуть тусклее, ко врачу сейчас нет возможности обратиться, поэтому и пишу сюда.


  • 0

#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 06:09

Можно начать с СИОЗСН венлафаксина.

После 3-4 недель оценить состояние и возможно что-то добавить


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#5 alex13

alex13

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 06:51

Можно начать с СИОЗСН венлафаксина.

После 3-4 недель оценить состояние и возможно что-то добавить

спасибо вам за совет, и не могли бы вы пожалуйста объяснить как именно сиозс, воздействие на серотонин поможет вернуться к нормальному состоянию? 


  • 0

#6 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 07:35

Нельзя гарантировать, что поможет. Но пробовать надо.

К тому же, как я говорил, ваш точный диагноз неизвестен. Многое зависит от диагноза.

Венлафаксин воздействует не только на серотонин, но и на норадреналин. По моим непрофессиональным предположениям, СИОЗСН потенциально может помочь с заторможенностью в мышлении.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#7 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 07:58

Подтверждаю: с венлафаксином легче думается.


  • 0

#8 alex13

alex13

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 10:57

Нельзя гарантировать, что поможет. Но пробовать надо.

К тому же, как я говорил, ваш точный диагноз неизвестен. Многое зависит от диагноза.

Венлафаксин воздействует не только на серотонин, но и на норадреналин. По моим непрофессиональным предположениям, СИОЗСН потенциально может помочь с заторможенностью в мышлении.

неделю назад пробовал принимать йохимбина гидрохлорид, препарат увеличивает уровень норадреналина как раз, но улучшения мышления не заметил, все по прежнему, в таком случае все еще стоит попробовать венлафаксин?


  • 0

#9 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 03:29

Йохимбин это вообще не то. 

 

все еще стоит попробовать венлафаксин?

 

Да


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.






Темы с аналогичным тегами побочки, ладастен




Copyright © 2024 Нейролептик.ру